Италия происшествия спорт Дом и интерьер Италия

«Эмполи» дома с минимальным счётом обыграл «Сампдорию»

Завершился матч итальянской Серии А, в котором «Эмполи» принимал «Сампдорию». Команды встречались на стадионе «Карло Кастеллани».

Встреча завершилась победой хозяев — 1:0. На 55-й минуте встречи забил Тайронн Эбюэхи после передачи Филиппо Бандинелли и вывел хозяев вперёд.

Гости могли уйти от поражения, однако гол Омара Колли на 90+7-й минуте отменили после видеопросмотра.«Эмполи» набрал 22 очка и поднялся на 12-ю позицию в турнирной таблице. «Сампдория» (9) — на 19-м месте.«Эмполи» в следующем матче Серии А отправится в Милан, где встретится с «Интером». «Сампдория» 22 января примет «Удинезе».