Денис Черышев Сантьяго происшествия спорт Денис Черышев Сантьяго

«Эйбар» обыграл «Валенсию» благодаря автоголу Кондогбиа. Черышев выходил на замену

В матче 31-го тура испанской Примеры «Эйбар» одержал победу в матче с «Валенсией». Встреча, проходившая на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» в Эйбаре, завершилась со счётом 1:0.

На 16-й минуте полузащитник «Валенсии» Жоффрей Кондогбиа забил гол в собственные ворота. На 62-й минуте на поле появился российский хавбек Денис Черышев, однако он не отметился результативными действиями.

В концовке матча за вторую жёлтую карточку был удалён защитник Эльяким Мангала. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Сантьяго Хайме Латре.