Феликс Удуохай - главные новости

25.07 / 16:56
спорт самит Сборная Германии обыграла Саудовскую Аравию в матче олимпийского футбольного турнира
В матче 2-го тура группового этапа олимпийского футбольного турнира сборная Саудовской Аравии встречалась с национальной командой Германии. Игра прошла на стадионе «Ниссан» в Иокогаме (Япония) и завершилась победой немецкой команды со счётом 3:2.
21.05 / 17:36
спорт Здоровье и красота чемпионат Боруссия Д в большинстве победила Аугсбург и возглавила Бундеслигу
Боруссия Дортмунд на выезде победила Аугсбург в матче 33-го тура чемпионата Германии — 3:0.
30.01 / 19:37
спорт Дом и интерьер Дортмундская «Боруссия» взяла верх над «Аугсбургом»
Футболисты «Боруссии» (Дортмунд) переиграли «Аугсбург» в домашнем матче 19-го тура чемпионата Германии со счетом 3:1.В составе хозяев поля голами отметились Томас Делейни (26-я минута), Джейдон Санчо (63) и Феликс Удуохай (75), у гостей отличился Флориан Нидерлехнер (10)После этой игры «Боруссия» набрала 22 очка и поднялась на пятую строчку в турнирной таблице бундеслиги.
30.01 / 19:32
спорт «Боруссия» одержала победу над «Аугсбургом» в матче Бундеслиги
В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Аугсбургом».Матч, проходивший на стадионе «Сигнал Идуна Парк», завершился со счётом 3:1 в пользу «Боруссии».У хозяев забивали Джейдон Санчо, Томас Дилейни и игрок гостей Феликс Удуохай, отправивший мяч в свои ворота. За «Аугсбург» отличился Андре Хан.«Боруссия» занимает седьмое место в турнирной таблице, имея 30 очков.
30.01 / 19:30
Чемпионат Германии Боруссия Д Боруссия Д с камбэком победила Аугсбург и прервала трехматчевую серию неудач
В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская Боруссия дома победила Аугсбург со счетом 3:1.
14.11 / 19:48
футбол сборная Германии Лига Наций сборная Украины Стала известна заявка сборной Германии на матч против Украиной
Тренерский штаб национальной команды Германии огласил заявку на поединок против Украины в рамках 5-го тура Лиги наций.
14.11 / 18:33
Лига Наций Новости футбола Стала известна заявка сборной Германии на матч Лиги наций с Украиной
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев определился с списком игроков, на которых он будет рассчитывать во время сегодняшнего матча Лиги наций против Украины.
26.09 / 19:22
футбол спорт чемпионат Бундеслига. "Боруссия" Д проиграла "Аугсбургу", "Лейпциг" не смог обыграть "Байер"
В матче второго тура чемпионата Германии по футболу дортмундская "Боруссия" на поле "WWK-Арены" в Аугсбурге проиграла местной одноименной команде со счетом 0:2. У победителей встречи голами отметились Феликс Удуохай и Даниэль Калиджури, забившие на 40-й и 54-й минутах соответственно.
26.09 / 18:59
спорт «Аугсбург» переиграл дортмундскую «Боруссию» и вышел в лидеры бундеслиги
Встреча прошла на «WWK-Арене» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голами отметились Феликс Удуохай (40-я минута) и Даниэль Калиджиури (54).После этой игры «Аугсбург» набрал шесть очков и вышел в лидеры турнирной таблицы бундеслиги, «Боруссия» с тремя очками расположилась на восьмом месте..В следующем туре «Боруссия» на своем поле встретится с «Фрайбургом», а «Аугсбург» в гостях сыграет против «Вольфсбурга».Чемпионат Германии 2-й тур«Аугсбург» – «Боруссия» (Дортмунд) - 2:0 (1:0) Голы: Удуохай, 40.
14.06 / 18:55
пресс-служба Нападающий «Майнца» госпитализирован после столкновения с соперником
Как отмечает пресс-служба «Аугсбурга», форвард на 23-й минуте встречи столкнулся с защитником соперника Феликсом Удуохаем и покинул поле на носилках.
14.06 / 18:30
спорт закон самит «Аугсбург» обыграл «Майнц» благодаря голу на первой минуте
В матче 31-го тура чемпионата Германии «Майнц» уступил «Аугсбургу» со счётом 0:1. Встреча состоялась в Майнце на стадионе «Кофас-Арена». Обслуживал матч арбитр Марко Фриц.
14.06 / 18:23
спорт Форварда «Майнца» увезли в больницу после столкновения головами с соперником
Нигерийский нападающий «Майнца» Тайво Авонийи получил травму головы в матче 31-го тура чемпионата Германии с «Аугсбургом» (счёт 0:1, идёт 2-й тайм). Авонийи столкнулся головами с защитником «Аугсбурга» Феликсом Удуохаем.
07.06 / 21:32
спорт Бундеслига. «Аугсбург» и «Кельн» сыграли вничью, забив по голу в конце матча
«Аугсбург» и «Кельн» сыграли вничью 1:1. Оба мяча были забиты в конце матча.