Евгений Ногачев - главные новости

22.09 / 17:54
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Донбасс заявил на сезон 30 хоккеистов
ХК Донбасс объявил заявку на сезон 2021/22 чемпионата Украины.
21.09 / 02:09
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Донбасс отзаявил белорусов Стефановича и Ногачева
Донбасс убрал из заявки на сезон двух белорусских легионеров — Михаила Стефановича и Евгения Ногачева.
21.08 / 21:02
спорт общество Чемпионат Украины по хоккею Донбасс обыграл словацкий Зволен и стал победителем Мемориала Забойника
Донбасс обыграл словацкий Зволен (4:2) и стал победителем Мемориала Павла Забойника.
10.02 / 19:06
спорт хоккей Белорусские хоккеисты пропустили пять шайб от Казахстана
Сборная Беларуси по хоккею неудачно стартовала на турнире в Казахстане, уступив хозяевам со счетом 2:5 (0:2, 0:2, 2:1).Уже к середине первого периода белорусы проигрывали 0:2 после шайб Егора Петухова и Дмитрия Шевченко.Во второй трети преимущество Казахстана увеличили Кирилл Панюков и Алихан Асетов.В начале третьего периода Иван Дроздов и Евгений Ногачев отыграли две шайбы, но тут же Кирилл Панюков установил окончательный счет матча — 2:5.Отметим, что этот матч был первым за сборную для канадцев Дэнни Тэйлора и Франсиса Паре, но качество их игры оставляло желать много лучшего.Беларусь: Тэйлор (Колосов); Мицкевич — Геращенко, Жук — Паре (А) — Когалев; Боголейша — Антонов (К), Стефанович — Ковыршин (А) — Дроздов; Ногачев — Крыскин, Лопачук —
03.02 / 13:42
спорт Девять игроков КХЛ вошли в состав сборной Беларуси на Kazakhstan Hockey Open
Главный тренер сборной Беларуси Михаил Захаров объявил состав на Kazakhstan Hockey Open 2021. На данный момент в заявке команды 24 хоккеиста: 2 вратаря, 9 защитников и 13 нападающих.
03.02 / 13:24
спорт хоккей Михаил Захаров вызвал в сборную Беларуси Дэнни Тэйлора и Франсиса Паре
Главный тренер сборной Беларуси по хоккею Михаил Захаров определился с игроками, которые вызваны на ближайшие матчи команды, сообщает hockey.by.Отметим, что в числе вызванных игроков есть два канадских игрока минского «Динамо» — вратарь Дэнни Тэйлор и нападающий Франсис Паре, а также российский защитник «Динамо» из Молодечно Андрей Геращенко.Вратари: Иван Кульбаков («Сочи», КХЛ), Дэнни Тэйлор («Динамо» Минск);Защитники: Дмитрий Знахаренко, Дмитрий Дерябин (оба — «Динамо» Минск), Андрей Антонов, Никита Мицкевич, Евгений Ногачев, Никита Парфенюк (все — «Юность»), Андрей Геращенко («Динамо» Молодечно), Никита Крыскин («Неман»), Сергей Станкевич («Шахтер»);Нападающие: Артем Демков, Франсис Паре, Иван Дроздов, Игорь Мартынов, Владимир Алистров,
20.10 / 15:29
спорт чемпионат Минское «Динамо» без легионеров отправилось на матчи с московским «Динамо» и ЦСКА
Минское «Динамо» на официальном сайте клуба опубликовало список игроков, которые отправилось на матчи регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо» и ЦСКА. На выездную серию отправились 22 хоккеиста.
07.10 / 14:30
спорт общество семья Четыре хоккеиста пополнили состав минского «Динамо»
Перед домашней серией состав минского «Динамо» пополнили несколько игроков, сообщается на официальном сайте белорусского клуба. Два нападающих вернулись из фарм-клубов: Александр Когалев из «Юности» и Игорь Мартынов из «Динамо-Молодечно».
20.08 / 18:58
технологии спорт Беларусь Хоккеисты минского «Динамо» проиграли в товарищеском матче минской «Юности»
Хоккеисты минского «Динамо» проиграли в товарищеском предсезонном поединке минской «Юности».Чемпионы Беларуси открыли счёт в матче в первом периоде, отличился за «Юность» экс-игрок «Динамо» Евгений Ковыршин. «Динамовцы» отыгрались благодаря шайбе Александра Павловича.
20.08 / 17:18
политика Минское «Динамо» проиграло «Юности» в контрольной встрече
Минское «Динамо» проиграло «Юности» в контрольной встрече, встреча завершилась со счётом 1:2.В первом периоде численное большинство реализовал нападающий Евгений Ковыршин. На 30-й минуте Александр Павлович красивый сольный проход завершил голевым броском и сравнял счёт.
02.08 / 18:43
технологии спорт политика Минская «Юность» выиграла выиграла главный приз хоккейного турнира памяти Александра Дубко
Минская «Юность» выиграла главный приз хоккейного турнира памяти Александра Дубко в Гродно. В заключительном матче обыгран «Неман» – 3:0.Отличились Владислав Бойко, Максим Парфеевец и Евгений Ногачев.