Евгений Есаулов - главные новости

16.04 / 17:17
спорт хоккей чемпионат «Юность» обыграла «Металлург» во втором матче чемпионата Беларуси по хоккею
В чемпионате Беларуси по хоккею лидер регулярного сезона «Юность» вышла вперед в решающей серии.Второй матч снова завершился поражением «Металлурга».Хозяева льда трижды вели в счете по ходу встречи, и каждый раз клуб из Жлобина отыгрывался. Основное время завершилось вничью 3:3.
02.04 / 13:43
спорт хоккей Новости Беларуси новости гродно Хоккеисты "Немана" одержали первую победу в полуфинале Кубка Президента против "Юности"
БЕЛТА. В воскресенье на льду столичной "Чижовка-Арены" состоялся четвертый поединок полуфинальной серии до четырех побед между "Юностью" и "Неманом". Минчане выиграли три предыдущих матча противостояния, и в случае успеха сегодня стали бы первыми финалистами экстралиги.
01.04 / 06:03
спорт хоккей соревнования новости гродно Хоккеисты "Юности" в третий раз обыграли "Неман" в полуфинальной серии Кубка Президента
В белорусской хоккейной экстралиге продолжается полуфинальная стадия розыгрыша Кубка Президента, сообщает корреспондент БЕЛТА.
26.02 / 21:32
спорт хоккей чемпионат Минская «Юность» досрочно одержала победу в регулярном чемпионате Беларуси по хоккею
Завершился регулярный чемпионат Беларуси по хоккею. Досрочно победу одержала минская «Юность».Сегодня подопечные Евгения Есаулова подтвердили свой уровень, обыграв в овертайме со счетом 5:4 «Металлург». Клуб из Жлобина занял второе место в итоговой таблице.
02.10 / 19:06
спорт хоккей чемпионат Минская «Юность» потерпела поражение в очередном матче чемпионата Беларуси по хоккею
Хоккеисты минской «Юности» потерпели поражение в очередном матче чемпионата Беларуси, но сохранили лидерство в турнирной таблице.Команда Евгения Есаулова на выезде уступила жлобинскому «Металлургу». Основное время матча завершилось вничью – 3:3.
21.09 / 16:58
спорт хоккей чемпионат Минская «Юность» лидирует в чемпионате Беларуси по хоккею
Продолжается чемпионат Беларуси по хоккею. Действующий чемпион, минская «Юность», несмотря на поражение, лидирует в турнирной таблице.Команда Евгения Есаулова дома уступила «Витебску».
10.09 / 15:24
спорт хоккей чемпионат Чемпионат Беларуси по хоккею: минская «Юность» одержала победу над гродненским «Неманом»
Продолжается чемпионат Беларуси по хоккею. Действующие чемпионы – игроки минской «Юности» – вновь одержали непростую победу.Команда Евгения Есаулова лишь по буллитам одолела на выезде гродненский «Неман».
16.08 / 08:31
спорт хоккей Хоккеисты минского "Динамо" четвертый раз в истории клуба выиграли Кубок Салея
БЕЛТА. Матч принципиальных соперников получился весьма жестким, изобиловал стычками и силовыми приемами. Никто из хоккеистов двух столичных дружин не хотел уступать.
03.04 / 23:08
спорт хоккей чемпионат Чемпионат Беларуси по хоккею: команда минской «Юности» одержала победу над игроками «Гомеля»
Хоккеисты минской «Юности» одержали вторую победу в финале чемпионата Беларуси по хоккею.Сегодня на «Чижовка-Арене» подопечные Евгения Есаулова вновь не оставили шансов «Гомелю». Судьба матча была решена уже в первом периоде, когда столичный клуб забросил четыре безответные шайбы.
03.04 / 10:06
спорт нео Хоккеисты "Юности" обыграли "Гомель" на старте финальной серии Кубка Президента
Хоккеисты "Юности" на льду "Чижовка-Арены" обыграли "Гомель" на старте финальной серии Кубка Президента со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.
26.03 / 22:48
спорт нео Соперник "Гомеля" пока не определился: "Юность" уступила "Металлургу"
Хоккеисты "Юности" уступили "Металлургу"  из Жлобина в пятом матче полуфинальной серии Кубка Президента со счетом  2:3 (2:1, 0:1, 0:1) и отложили вопрос о выходе в решающую стадию турнира, сообщает БЕЛТА.