Евгений Богуцкий - главные новости

30.07 / 13:34
спорт общество Здоровье и красота Провал лукашенковского спорта
«Интерфакс»Легкая атлетика. Кристина Тимановская в своем предварительном забеге на 100 м заняла 4-е место и завершила выступление в этой дисциплине.
30.07 / 12:47
общество стрельба токен Олимпиада в Токио: Максим Недосеков в прыжках в высоту вышел в финал соревнований
Белорусские спортсмены продолжают выступление на Олимпийских играх в Токио. К сожалению, наши атлеты пока без наград.Тем не менее, преодолел квалификацию один из претендентов на медаль в прыжках в высоту Максим Недосеков.
11.07 / 19:44
спорт золото общество Александра Коньшина выиграла золото в метании копья на молодежном ЧЕ по легкой атлетике
Белорусские легкоатлеты продолжают успешное выступление на молодежном чемпионате Европы. Золото в метании копья завоевала Александра Коньшина.Она показала результат 59 метров 14 сантиметров.
10.07 / 23:11
общество чемпионат пресс-служба Белорусский дискобол Евгений Богуцкий выиграл серебро молодежного ЧЕ в Эстонии
10 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский дискобол Евгений Богуцкий выиграл серебро молодежного чемпионата Европы по легкой атлетике (U-23) в Эстонии, сообщили БЕЛТА в пресс-службе БФЛА.В своей лучшей попытке он отправил снаряд на отметку 61 м 21 см.
09.06 / 04:52
спорт золото Сегодня в Минск из Тампере вернулась юниорская сборная по легкой атлетике
Нашей спортсменке Карине Таранде к чемпионату мира удалось подойти в оптимальной форме, в результате девушка не только выиграла золото турнира, но и установила национальный рекорд - 1 метр 92 сантиметра. Еще одну медаль нашей сборной принес метатель диска Евгений Богуцкий.