происшествия спорт Эванс Кангва покинул тульский «Арсенал»
Замбийский полузащитник Эванс Кангва покинул тульский «Арсенал». Об этом сообщил официальный сайт клуба. Кангва выступал за «Арсенал» с сентября 2017 года.
14.05 / 15:55
происшествия спорт Тульский «Арсенал» в меньшинстве проиграл «Уфе»
Сегодня, 14 мая, состоялся матч «Уфа» — «Арсенал». Встреча 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проходила на Центральном стадионе города Уфа. Стартовый свисток прозвучал в 14:00 мск.
12.03 / 18:35
происшествия спорт общество «Динамо» разгромило тульский «Арсенал» в матче 21-го тура РПЛ
Сегодня, 12 марта, на стадионе «Арсенал» в Туле в рамках 21-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Арсенал» принимал московское «Динамо». Гости одержали победу – 4:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
01.11 / 11:29
происшествия спорт самит Касьерра забил самый быстрый гол «Сочи» в РПЛ
Нападающий «Сочи» Матео Касьерра установил новый рекорд клуба. В матче 13-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» он открыл счёт уже на 2-й минуте. Кристиан Нобоа от угла вратарской набросил на дальнюю штангу, где был Касьерра.
01.11 / 09:51
происшествия Сочи обыграл Арсенал и вышел на третье место в таблице РПЛ
31 октября "Сочи" на своём поле принял тульский "Арсенал". Игра, проходившая в рамках 13-го тура РПЛ, завершилась победой "хозяев" со счётом 2:1.
31.10 / 19:05
футбол спорт «Сочи» обыграл тульский «Арсенал» и поднялся на третье место в таблице РПЛ
В матче 13-го тура Российской премьер-лиги «Сочи» обыграл «Арсенал». Матч, который проходил в Туле 31 октября без зрителей, завершился со счетом 2:1. Как сообщает Сhampionat, на 2-й минуте первый гол забил нападающий сочинской команды
31.10 / 18:57
происшествия спорт «Сочи» обыграл аутсайдера РПЛ и поднялся на третье место в таблице
«Сочи» обыграл тульский «Арсенал» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
31.10 / 18:46
футбол рпл ФК "Сочи" обыграл "Арсенал" и поднялся на 3-е место в таблице РПЛ
Москва. 31 октября. INTERFAX.RU - Футбольный клуб "Сочи" в воскресенье на выезде победил тульский "Арсенал" в 13-м туре Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ).
31.10 / 18:26
происшествия спорт Дубль Касьерры принёс «Сочи» победу над «Арсеналом»
В матче 13-го тура РПЛ «Сочи» переиграл тульский «Арсенал». Встреча проходила на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась со счётом 2:1. На 2-й минуте первый гол забил нападающий сочинской команды Матео Касьерра.
27.10 / 20:39
происшествия спорт «Арсенал» переиграл «Велес» в серии пенальти и вышел в плей-офф Кубка России
Тульский «Арсенал» в гостевом матче третьего тура группового этапа Кубка России победил московский «Велес» со счетом 1:1 (пен. 4:3)В составе команды из РПЛ а игровое отличился замбийский полузащитник Эванс Кангва (32), а у представителей ФНЛ забил хавбек Артур Галоян (75).Добавим, что в компенсированное ко второму тайму время был удален за две желтые карточки защитник московской команды Николай Тарасов.В серии пенальти, точнее были туляки, о точку поставил вингер Сергей Ткачев.Таким образом, «Арсенал» набрал 5 очков и вышел в плей-офф Кубка России, «Велес» (4 очка) и брянское «Динамо» (0) покидают турнир.
27.10 / 20:36
спорт общество Тульский «Арсенал» одолел «Велес» в серии пенальти и вышел в 1/8 финала Кубка России
В матче группового этапа Кубка России «Велес» принимал тульский «Арсенал». Встреча прошла на стадионе «Авангард» в Домодедово и завершилась победой тульской команды в серии пенальти (1:1, 4:3 — по пенальти).
08.10 / 12:25
спорт общество интересное «Зенит» сыграет с «Арсеналом» без Азмуна
Накануне стало известно, что контрольно-дисциплинарного комитета Российского Футбольного союза оставила без изменений решение о дисквалификации Сердара Азмуна.
07.10 / 14:23
общество капитал интересное Нападающий «Арсенала» Эванс Кангва получил травму
Сегодня, 7 октября, стало известно, что нападающий тульского «Арсенала» Эванс Кангва получил травму подколенного сухожилия. Это произошло спустя сутки после того, как игрок присоединился к сборной Замбии.
16.05 / 16:56
футбол спорт чемпионат пресс-служба В первом тайме защитник Арсенала срезал мяч в свои же ворота
В эти минуты на стадионе "Нефтяник" в Уфе завершился первый тайм матча между "Уфой" и тульским "Арсеналом". Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба. Напомним, что начало встречи было отложено на два часа из-за высокой температуры.
08.03 / 16:10
происшествия спорт общество Тульский Арсенал проиграл Локомотиву из Москвы
Сегодня, 8 марта, тульский "Арсенал" проиграл "Локомотиву" из Москвы со счетом 0:3. Игра проходила в рамках Чемпионата России по футболу. Встреча началась в 14:00.
08.03 / 15:11
спорт общество чемпионат Во время первого тайма матча Арсенал - Локомотив понадобился выход медиков
Сегодня, 8 марта, в Туле на стадионе «Арсенал» красно-желтые играют с «Локомотивом» из Москвы. Матч проходит в рамках Чемпионата России по футболу. Игра началась в 14:00. В настоящее время подведены итоги первого тайма.
17.02 / 23:51
спорт пресс-служба Кангва: «Арсенал» уже давно не боится ни «Зенита», ни кого-то ещё
Нападающий тульского «Арсенала» Эванс Кангва поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка России с «Зенитом». «Мы давно уже не боимся авторитетов, ни «Зенита», ни кого-то ещё.
30.01 / 20:20
спорт «Арсенал» разгромил македонский «Силекс» в первом спарринге на втором сборе в Турции
Тульский «Арсенал» в контрольном матче разгромил вице-чемпиона Македонии «Силекс» с результатом 4:1.В составе «оружейников» авторами голов стали Эванс Кангва (14-я минута), Игорь Коновалов (30), Валерий Громыко (60) и Александр Ломовицкий (73).Автором единственного забитого мяча македонской команды на 59-й минуте стал Деян Тантуровски.Следующий спарринг «Арсенал» проведет завтра 31 января против латвийского клуба «Лиепая».Товарищеский матч «Арсенал» (Тула, Россия) – «Силекс» (Кратово, Македония) – 4:1 (2:0)Голы: Э.Кангва, 14, Коновалов, 30, Громыко, 60, Ломовицкий, 73 – Тантуровски, 59.«Арсенал»: Шамов (Нигматуллин, 31), Ковалев, Довбня, Бурлак, Сокол, К.Кангва, Коновалов, Громыко, Хлусевич, Э.Кангва, Панченко.
07.11 / 12:31
спорт общество Дом и интерьер Братья Кангва уехали в Африку играть за национальную сборную
21-летний Кингс и 28-летний Эванс Кангва, полузащитники тульского «Арсенала», вызваны в сборную Замбии. Братья будут готовиться к матчам отборочного этапа Кубка африканских наций против сборной Ботсваны.
27.09 / 16:01
происшествия спорт «Ростов» обыграл тульский «Арсенал» и вышел на третье место в РПЛ
В матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» принимал «Ростов». Встреча состоялась на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась победой гостей со счётом 3:2.
27.09 / 14:11
спорт чемпионат В Туле начался матч «Арсенал» - «Ростов»
В Туле в 14.00 27 сентября началась игра в рамках  9-го тура чемпионата России между местной командой «Арсенал»  и ФК «Ростов».
20.09 / 18:09
футбол спорт самит чемпионат Воронежский хавбек Сергей Ткачев стал героем встречи тульских «канониров» с сочинцами
Четырьмя матчами 8-го тура, сегодня, 20 сентября, продолжился чемпионат России по футболу среди клубов Премьер-лиги. В Туле местный «Арсенал» принимал ФК «Сочи», который еще не проигрывал в нынешнем сезоне, и сумел одержать волевую победу.Уже в самом начале поединка эквадорец Кристиан Нобоа реализовал пенальти и вывел южан вперед.
26.08 / 12:50
происшествия спорт чемпионат Эванс Кангва: «Арсенал» потерял два очка в матче с «Химками»
Нападающий «Арсенала» Эванс Кангва считает, что в матче против «Химок» (1:1) в пятом туре РПЛ его команда потеряла два очка.«Мы играли очень хорошо, особенно во втором тайме, поэтому можно считать, что мы потеряли эти два очка.Я забил гол, но это не считается, потому что у нас ничья. Если бы это был победный гол, можно было бы про него рассказывать и его описывать.Мы хорошо контролировали мяч, но не входили в штрафную и постоянно оказывались около нее.
26.08 / 11:25
происшествия спорт чемпионат Полузащитник «Химок» Тихий раскритиковал арбитра за судейство в матче с «Арсеналом»
Полузащитник подмосковных «Химок» Дмитрий Тихий раскритиковал арбитра Николая Волошина за судейство в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги с «Арсеналом» (1:1). Футболист опубликовал в «сториз» на своей странице в "Инстаграме" видео, на котором хорошо видно, что на 67-й минуте матча нападающий «Арсенала» Эванс Кангва попал Тихому локтем по лицу.
27.10 / 14:52
футбол спорт Ахмат «Ахмат» сыграл вничью с «Арсеналом» в матче чемпионата России
Первый гол в матче на 20-й минуте головой забил защитник «Ахмата» Андрей Семёнов. Нападающий тульского клуба Эванс Кангва сравнял счёт на 76-й минуте встречи. Полузащитник хозяев Одисе Роши был удалён за вторую полученную жёлтую карточку на 84-й минуте, однако это не повлияло на исход матча.
06.10 / 18:48
спорт Дом и интерьер «Локомотив» дома победил «Арсенал»
В матче 12 тура чемпионата России московский «Локомотив» в родных стенах переиграл тульский «Арсенал» со счётом 2:1. Эта победа позволила «железнодорожникам» временно возглавить турнирную таблицу.
20.07 / 19:07
фк арсенал тула фк крылья советов «Арсенал» победил «Крылья Советов» в Самаре
В матче второго тура российской премьер-лиги тульский «Арсенал» в Самаре обыграл местные «Крылья Советов» – 3:2.