Эрнандес Аридан - главные новости

06.08 / 22:46
футбол видео В Испании футболист забил гол в свои ворота ударом с центра поля — видео
Несмотря на нелепый пропущенный мяч, Осасуна таки выиграла у Мирандеса (Фото:ФК Осасуна) В товарищеском матче между испанскими Мирандесом и Осасуной был забит курьезный автогол. На 26-й минуте встречи защитник второй команды Аридан Эрнандес получил мяч в центре поля.Под прессингом со стороны соперника 33-летний игрок Осасуны решил отдать пас назад своему вратарю.Однако сделал это Эрнандес настолько неудачно, что отправил мяч мимо голкипера Серхио Эрреры точно в ворота.Этот гол стал первым в матче.
12.10 / 16:58
футбол спорт Футболист австрийского клуба забил красивый автогол с чужой половины поля — видео
Защитник забил в свои ворота метров с 60-ти (Фото:Скриншот видео) В матче 11-го тура чемпионата Австрии между Вольфсбергом и Ридом болельщики стали свидетелями курьезного гола.Рид уверенно вел в счете 2:0, однако на 91-й минуте у матча появилась интрига.
12.09 / 19:28
происшествия спорт чемпионат Черышев получил травму в матче чемпионата Испании
Полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев получил травму в матче четвертого тура чемпионата Испании против «Осасуны». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
12.09 / 19:19
Новости футбола чемпионат Испании Валенсия на выезде разгромила Осасуну и вышла на первое место Ла Лиги
В поединке четвертого тура испанской Ла Лиги Валенсия на выезде разобралась с Осасуной со счетом 4:1.
01.03 / 16:31
спорт ФК Севилья испанская примера «Севилья» в добавленное время вырвала победу у «Осасуны»
Матч 26-го тура чемпионата Испании «Севилья» - «Осасуна» завершился победой хозяев поля со счетом 3:2.