Эрин Рутлифф - главные новости

30.06 / 18:44
спорт бег google Калинина проиграла в первом раунде парного разряда Уимблдона
Украинка Ангелина Калинина и Ирина-Камелия Бегу из Румынии потерпели поражение на старте парного турнира Уимблдона-2022.
10.09 / 19:42
спорт чемпионат Звонарёва и Зигемунд потерпели поражение в финале женского парного разряда US Open
Российская теннисистка Вера Звонарёва и её партнёрша по парному разряду немка Лаура Зигемунд потерпели поражение в финале Открытого чемпионата США. В напряжённой борьбе спортсменки в двух сетах проиграли дуэту Габриэлы Дабровски (Канада) и Эрин Рутлифф (Новая Зеландия). Встреча завершилась со счётом 6:7 (9:11), 3:6.
10.09 / 14:32
спорт чемпионат Звонарёва/Зигемунд — Дабровски/Рутлифф: текстовая трансляция парного финала US Open
Сегодня, 10 сентября, пройдут финальные матчи Открытого чемпионата США. Определятся победительницы турнира в женском парном разряде. За победу на US Open поборется россиянка Вера Звонарёва, выступающая в паре с немкой Лаурой Зигемунд.
08.09 / 20:16
спорт интересное Вера Звонарёва с Лаурой Зигемунд во второй раз подряд дошли до финала парного US Open
Бывшая вторая ракетка мира, 39-летняя российская теннисистка Вера Звонарёва вместе с представительницей Германии Лаурой Зигемунд во второй раз в карьере вышли в финал парного US Open. Это произошло в рамках текущего розыгрыша.
06.09 / 21:42
спорт семья чемпионат Се Шувэй и Синьюй Ван в сложном матче одолели Гауфф и Пегулу и вышли в 1/2 финала US Open
Представительница Китайского Тайбэя Се Шувэй и её партнёрша по парному разряду китаянка Синьюй Ван пробились в полуфинал Открытого чемпионата США. В сложнейшем матче 1/2 финала теннисистки в трёх сетах обыграли третьих сеяных американок Кори Гауфф и Джессику Пегулу. Встреча завершилась со счётом 7:6 (7:3), 3:6, 6:4.
24.05 / 16:58
спорт Грачёва вышла в четвертьфинал турнира WTA-250 в Страсбурге
Российская теннисистка Варвара Грачёва (44-я ракетка мира) в двух сетах обыграла француженку Селену Яникижевич (188-я ракетка мира) в матче второго круга турнира категории WTA-250 на грунтовом покрытии в Страсбурге (Франция). Счёт встречи: 6:2, 6:1.
05.03 / 11:43
спорт google Киченок и Фридзам не смогли пройти в финал парного разряда на турнире в Остине
Украинская теннисистка Надежда Киченок не смогла пробится в финал парного разряда на турнире WTA 250 в Остине (США).
03.03 / 11:34
спорт теннис WTA Киченок пробилась в 1/2 финала парного разряда турнира в Остине
Украинская теннисистка в дуэте с Анной-Леной Фридзам обыграли хозяек соревнований в США. Надежда Киченок вместе со своей напарницей немкой Анной-Леной Фридзам вышла в полуфинал парного турнира серии WTA 250 в Остине. Это случилось после того, как украино-немецкий тандем в двух сетах обыграл американскую пару Алишу Паркс и Слоан Стивенс.
03.03 / 09:27
спорт Здоровье и красота Надежда Киченок пробилась в полуфинал парного разряда на турнире в Остине
Украинская теннисистка Надежда Киченок вышла в полуфинал парного разряда на турнире WTA 250 в Остине (США).
11.01 / 11:41
спорт google Киченок и Остапенко пробились в полуфинал второго турнира в Аделаиде
Украинка Людмила Киченок и Елена Остапенко из Латвии пробились в полуфинал парного разряда второго турнира WTA 500 в Аделаиде.
09.01 / 11:10
спорт общество google Людмила Киченок и Остапенко обыграли Костюк и Калашникову в первом круге турнира в Аделаиде
Украинка Людмила Киченок и Елена Остапенко из Латвии пробились в четвертьфинал парного разряда второго турнира WTA 500 в Аделаиде.
30.03 / 00:14
спорт Кудерметова и бельгийка Мертенс пробились в 1/2 турнира в Майами в парном разряде
Российская теннисистка Вероника Кудерметова в дуэте с бельгийкой Элисе Мертенс пробилась в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США) в парном разряде. В четвертьфинале первые сеяные Кудерметова и Мертенс со счётом 6:3, 3:6, [11:9] одолели Алицию Росольску из Польши и представительницу Новой Зеландии Эрин Рутлифф.
13.02 / 23:16
спорт общество доллар Чемпионкой турнира WTA в Петербурге стала эстонская теннисистка
Финал теннисного турнира в Петербурге «взяла» эстонка Анетт Контавейт. В парном разряде победили россиянка Анна Калинская и американка Кэти Макнелли.
13.02 / 17:59
спорт общество Россиянка Калинская и американка Макнейли выиграли турнир в Санкт-Петербурге в паре
Российская теннисистка Анна Калинская в паре с американкой Кэти Макнейли переиграли представительницу Польши Алисию Росольскую и Эрин Рутлифф из Новой Зеландии в финальном матче турнира WTA в Санкт-Петербурге в парном разряде. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:7 (5:7), 10:4 в пользу Калинской и Макнейли.
13.02 / 17:41
спорт общество Российская теннисистка Калинская в паре с Макнейли выиграла парный турнир в Санкт-Петербурге
Россиянка Анна Калинская и американка Кэти Макнейли обыграли представительницу Польши Алисию Росольскую и Эрин Рутлифф в финале парного турнира в Санкт-Петербурге.Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:7 (5:7), 10:4 в пользу Калинской и Макнейли.Калинской 23 года, она занимает 170-ю позицию в парном рейтинге WTA. Этот титул стал для нее третьим в парном разряде под эгидой организации.20-летняя Макнейли располагается на 21-й строчке в парном рейтинге WTA.
19.01 / 05:54
спорт чемпионат Дзаламидзе и Рахимова проиграли в первом круге Australian Open в парном разряде
Российские теннисистки Натела Дзаламидзе и Камилла Рахимова уступили в первом круге Australian Open в парном разряде японкам Суко Аояме и Эне Шибахаре. Матч прошёл в Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Корт 8» и завершился победой японских спортсменок со счётом 4:6, 6:3, 6:1.
19.10 / 22:54
спорт общество политика Хачанов и Рублёв сыграют в четвертьфинале «ВТБ Кубка Кремля» в парах
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв вышли в четвертьфинал парного турнира на соревнованиях «ВТБ Кубок Кремля» в Москве, сообщает RT.В матче первого круга россияне были сильнее австралийцев Джона Патрика Смита и Люка Сэвилла. Встреча продолжалась 1 час 11 минут и завершилась со счётом 6:2, 7:5.В четвертьфинал также пробились россиянки Анна Калинская и Анастасия Потапова.
19.10 / 21:55
теннис общество Калинская и Потапова пробились в четвертьфинал Кубка Кремля в парном разряде
Россиянки Анна Калинская и Анастасия Потапова в парном разряде вышли в четвертьфинал Кубка Кремля по теннису.Калинская и Потапова в первом круге переиграли американку Кейтлин Кристиан и Эрин Рутлифф из Новой Зеландии со счетом 6:4, 6:0.Игра продолжалась около одного часа.Калинская и Потапова за выход в 1/2 финала поборются с Надеждой Киченок из Украины и румынкой Ралукой Олару.Ранее сообщалось, что россияне Карен Хачанов и Андрей Рублёв пробились в четвертьфинал парных соревнований на Кубке Кремля по теннису.
21.09 / 04:42
спорт Россиянки Дьяченко и Сизикова вышли в полуфинал турнира WTA в Люксембурге
Российские теннисистки Виталия Дьяченко и Яна Сизикова одержали победу над Люцией Градецкой и Марией Боузковой из Чехии в матче 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Люксембурге.Встреча продолжалась 1 час 48 минут и завершилась со счётом 7:5, 7:6 (7:5).В полуфинале Дьяченко и Сизикова сыграют с новозеландкой Эрин Рутлифф и бельгийкой Кимберли Циммерманн.Ранее сообщалось, что россиянка Анна Калинская уступила итальянке Ясмине Паолини в матче второго круга турнира в Портороже.
25.06 / 17:00
спорт евро Блинкова и Рус стали полуфиналистками парного турнира в Бад-Хомбурге
Россиянка Анна Блинкова и Аранча Рус из Нидерландов пробились в полуфинал парного теннисного турнира в немецком Бад-Хомбурге. Призовой фонд соревнования составляет почти 190 тысяч евро.