Эрик Перссон - главные новости

21.05 / 06:18
спорт чемпионат Европы плавание Доплыл до золота: российский брассист Антон Чупков финишировал первым на дистанции 200 м в Будапеште – Учительская газета
Очередную золотую медаль в победную копилку российской сборной на венгерском ЧЕ по водным видам спорта добавил 24-летний Антон Чупков. Он уверенно выиграл заплыв на дистанции 200 метров в стиле брасс.
21.05 / 00:06
золото Здоровье и красота чемпионат Чупков одержал победу на 200-метровке брассом на чемпионате Европы
Россиянин Антон Чупков завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в столице Венгрии.Российский пловец преодолел дистанцию за 2 минуты 6,99 секунды.На втором месте находится Арно Камминга из Нидерландов. Он проплыл дистанцию за 2 минуты 7,35 секунды.
20.05 / 22:07
Здоровье и красота чемпионат Российский пловец Чупков завоевал «золото» ЧЕ на дистанции 200 м брассом
Российский пловец Антон Чупков пришел первым в финальном заплыве на дистанции 200 м брассом на проходящем в Будапеште Чемпионате Европы по водным видам спорта. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
20.05 / 21:34
спорт чемпионат Европы плавание Пловец Чупков стал чемпионом Европы на дистанции 200 метров брассом
Российский пловец Антон Чупков выиграл финальный заплыв на дистанции 200 метров брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта.
20.05 / 21:11
золото Здоровье и красота чемпионат Российский пловец Чупков завоевал золотую медаль на ЧЕ
Россиянин Антон Чупков 20 мая выиграл золото на дистанции 200 м брассом на чемпионате Европы (ЧЕ) по водным видам спорта в Будапеште.
20.05 / 20:54
золото чемпионат плавание Россиянин Чупков выиграл золото ЧЕ на дистанции 200 м брассом
Москва. 20 мая. INTERFAX.RU - Российский пловец Антон Чупков финишировал первым в финальном заплыве на дистанции 200 м брассом на проходящем в Будапеште чемпионате Европы по водным видам спорта. Время россиянина – 2 минуты 06,99 секунд
20.05 / 20:51
золото общество чемпионат Российский пловец Чупков выиграл заплыв на 200 метров брасом на ЧЕ
Российский пловец Антон Чупков стал победителем финального заплыва на дистанции 200 метров брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.  Чупков реодолел дистанцию за 2 минуты 6,99 секунды. Серебро взял спорсмен из Недерландов Арно Камминга с результатом 2.07,35, а на третьей строчке оказался швед Эрик Перссон (2.07,66).
20.05 / 20:41
Здоровье и красота чемпионат ТАСС Пловец Антон Чупков стал чемпионом Европы на дистанции 200 метров брассом
Российский пловец Антон Чупков стал чемпионом Европы на дистанции 200 метров брассом, сообщает ТАСС. Соревнования проходят в Будапеште.
20.05 / 20:35
Здоровье и красота чемпионат Антон Чупков стал чемпионом Европы в плавании брассом
На чемпионате мира по водным видам спорта традиционно в вечерней программе разыгрываются медали в плавании. На сей раз в бассейне столицы Венгрии победу праздновал российский пловец Антон Чупков, который стал лучшим на дистанции 200 метров брассом.