Эндрю Кейлоф - главные новости

24.11 / 19:11
спорт конференция "Трактор" одержал первую победу под руководством Юрзинова
Хоккеисты челябинского "Трактора" впервые добились победы при новом главном тренере команды Владимире Юрзинове-младшем. Это случилось в домашней игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с нижегородским "Торпедо". Хозяева льда взяли верх над гостями со счетом 4:0.
09.12 / 11:08
спорт чемпионат пресс-служба «Амур» расторг контракт по соглашению сторон с нападающим Эндрю Кейлофом
Хоккейный клуб «Амур» расторг контракт по соглашению сторон с нападающим Эндрю Кейлофом, сообщает пресс-служба клуба. В текущем сезоне Фонбет Чемпионата КХЛ Кейлоф провёл 16 матчей, в которых набрал два очка — забросил шайбу и отдал результативную передачу, показатель полезности составил «-10».
24.11 / 18:33
спорт конференция КХЛ хк трактор «Трактор» разгромил «Торпедо», подарив Юрзинову первую победу
«Трактор» прервал серию из четырех поражений. На своей площадке челябинцы выиграли у нижегородского «Торпедо» со счетом 4:0. Эта победа стала для клуба первой под руководством Владимира Юрзинова.
06.10 / 02:25
спорт конференция Дом и интерьер "Трактор" нанес поражение СКА в гостях
В Санкт-Петербурге завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным СКА и челябинским "Трактором". Команда Алексея Кудашова дома неожиданно уступила гостям со счетом 1:2.
05.10 / 21:26
спорт КХЛ ХК СКА хк трактор СКА потерпел сенсационное поражение от «Трактора»
Хоккеисты «Трактора» нанесли домашнее поражение игрокам СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:1).
18.09 / 19:21
спорт закон КХЛ хк трактор «Трактор» в гостях обыграл «Сибирь»
Хоккеисты «Трактора» нанесли домашнее поражение «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ – 2:1 ОТ.
15.09 / 01:14
спорт Хоккеисты "Трактора" обыграли "Куньлунь" на выезде
Матчем в Китае между местным клубом "Куньлунь Ред Стар" и челябинским "Трактором" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости сумели добиться победы со счетом 2:1.
14.09 / 20:27
КХЛ Трактор «Салават Юлаев» победил «Амур», «Трактор» выиграл в Китае
У хозяев отличились Тему Хартикайнен (9-я минута), Илья Баранов (за секунду до конца первого периода) и Никита Сошников (51-я минута).
06.09 / 09:06
спорт хоккей КХЛ ХК СКА СКА добыл победу в овертайме над «Трактором» в регулярном чемпионате КХЛ
Матч, проходивший на «Арене-Трактор» в Челябинске, завершился победой гостей со счётом 4:3 (ОТ).Победная шайба в матче на счету Сергея Плотникова. Помимо него, у СКА забрасывали Лукаш Седлак, Кристиан Томас и Эндрю Кейлоф. В со
04.09 / 23:32
КХЛ Трактор СКА отыграл в Челябинске две шайбы и победил в овертайме
«Армейцы» открыли счёт на 13-й минуте — отличился Владимир Э. Ткачёв (не путать с его тёзкой и однофамильцем из казанского «Ак Барса»). В начале второго периода в течение 30 секунд хозяева забросили две шайбы (Лукаш Седлак и Эндрю Кейлоф), а затем на 35-й минуте благодаря голу Кристиана Томаса увеличили своё преимущество — 3:1.