Энди Делор - главные новости

13.05 / 00:27
чемпионат Франции ПСЖ в серии пенальти обыграл Монпелье и вышел в финал Кубка Франции
ПСЖ в серии послематчевых пенальти обыграл Монпелье (6:5) и вышел в финал Кубка Франции.
07.01 / 17:48
футбол спорт видео футболисты Начались конвульсии. В финале Кубка звезд Катара игрок потерял сознание — видео
Нападающий катарского клуба Умм-Салал Энди Делор забил гол в ворота Аль-Араби в рамках финальной игры Кубка звезд Катара, а спустя некоторое время неожиданно потерял сознание на футбольном поле. На шестой минуте после подачи французский форвард головой направил мяч в ворота, откуда его уже выбил защитник Аль-Араби.
11.04 / 00:24
спорт чемпионат нео «Марсель» на последних минутах упустил победу над «Монпелье»
В 32-м туре чемпионата Франции «Марсель» не смог обыграть в гостях «Монпелье» (3:3). «Провансальцы» вели в счете 3:2 до 94-й минуты, но не смогли удержать победу, пропустив гол в исполнении Гаэтано Лаборде, оформившего дубль в матче.
16.01 / 01:02
футбол спорт чемпионат «Монако» Головина обыграло «Монпелье» в матче чемпионата Франции
В очередном матче 20-го тура чемпионата Франции по футболу «Монако» обыграло «Монпелье».
06.10 / 07:17
спорт Головин получил красную карточку в матче "Монако" с "Монпелье"
Футболисты "Монако" в девятом туре чемпионата Франции на выезде встречались с "Монпелье". Подопечные Леонида Жардима проиграли хозяевам поля со счетом 1:3. Российский полузащитник монегасков Александр Головин был удален с поля.