Украина Франция Катар футбол спорт видео футболисты Украина Франция Катар
/ nv.ua

Начались конвульсии. В финале Кубка звезд Катара игрок потерял сознание — видео

Нападающий катарского клуба Умм-Салал Энди Делор забил гол в ворота Аль-Араби в рамках финальной игры Кубка звезд Катара, а спустя некоторое время неожиданно потерял сознание на футбольном поле.

На шестой минуте после подачи французский форвард головой направил мяч в ворота, откуда его уже выбил защитник Аль-Араби. Арбитр не сразу, но зафиксировал взятие ворот.🇶🇦Ooredoo Cup | Final🏆GOAL 6'Umm Salal 1⃣-0⃣ Al ArabiSCORER: Andy Delort#OoredooCuppic.twitter.com/B0KxIJOghVНа 16-й минуте матча у автора гола Энди Делора внезапно начались конвульсии, как следствие, он упал на газон и потерял сознание.

На видео заметно, что его напарники и команда соперников изрядно напугалась, но также успели вовремя позвать медиков на помощь Делору.C’est terrible courage à toi Andy Delort pic.twitter.com/4Sf1LFtZaqBein Sports со ссылкой на местные СМИ пишет, что после оказания медицинской помощи во втором тайме Энди уже был на скамейке запасных.Основное время закончилось для обеих команд со счетом — 4:4, а в серии послематчевых пенальти Умм-Салал одержал победу в финале Кубка звезд Катара.Отметим, что в этом сезоне Делорт уже забил пять голов и отдал четыре результативные передачи в 12 матчах за Умм-Салал.