08.02 / 20:01
спорт шорт-трек Сборная России стала второй в смешанной эстафете на этапе КМ по шорт-треку
Первое место заняла сборная Венгрии, бронзу завоевали французский спортсмены.
31.08 / 11:50
спорт общество бег реновации пресс-служба World Class провёл благотворительный Вертикальный забег
27 августа сеть фитнес-клубов World Class провела благотворительный Вертикальный забег на территории горнолыжного комплекса «Воробьёвы горы». Впервые горнолыжный комплекс, открывшийся после масштабной реновации в конце 2022 года, принял не лыжников, а бегунов, которые штурмовали его трассы.
23.08 / 21:55
общество семья Здоровье и красота ТАСС Боброва, Мельникова и Нагорный выступят в звёздном заезде на байдарках в Москве
Представители семи видов спорта примут участие в показательной звёздной гонке байдарок-четвёрок «Заезд дружбы», которая пройдёт в Москве 28 августа — в заключительный день Кубка братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригая и Александра Дьяченко, сообщает ТАСС со ссылкой на оргкомитет соревнований. Среди участников олимпийские чемпионы и призёры Игр, медалисты чемпионатов мира.
07.12 / 12:59
Сборная России заняла второе место в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по шорт-треку
На этапе Кубка мира по шорт-треку, проходящем в Шанхае, сборная России заняла второе место в смешанной эстафете на дистанции 2000 м.