Норвегия Норвегия

Масгрэйв и Слинн стали победителями гонки в гору даблполингом на фестивале в Норвегии

Призёр этапа Кубка мира, британский лыжник Эндрю Масгрэйв и норвежская лыжница Астрид Эйре Слинн стали победителями гонки в гору даблполингом на лыжероллерном фестивале Blink в Норвегии.

В мужском забеге Масгрэйв преодолел дистанцию за 31 минуту 18 секунд. Второе место занял норвежский спортсмен Эйрик Свердруп Аугдал, завершивший гонку за 31 минуту 40 секунд.

Третьим стал финский лыжник Ийво Нисканен (31.46). В женской категории результат победительницы Слинн составил 36 минут 43 секунды.