Эмили Эскобедо - главные новости

21.12 / 18:59
золото чемпионат Чикунова завоевала серебро ЧМ-2021 по плаванию на короткой воде
Россиянка Евгения Чикунова завоевала серебряную медаль на дистанции 200 м брассом на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Абу-Даби (ОАЭ).Первой финишировала Эмили Эскобедо из США со временем 2 минуты 17,85 секунды. 17-летняя спортсменка из Санкт-Петербурга уступила американке 0,03 секунды.
21.12 / 18:23
чемпионат Россиянка Чикунова завоевала серебро на дистанции 200 метров брассом на ЧМ в Абу-Даби
Российская пловчиха Евгения Чикунова завоевала серебряную медаль на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Абу-Даби (ОАЭ). Победу одержала американка Эмили Эскобедо, преодолевшая дистанцию за 2 минуты 17,85 секунды.
21.12 / 18:03
чемпионат Чикунова стала серебряным призером чемпионата мира на короткой воде на 200 м брассом
На чемпионате мира на короткой воде завершился финал на дистанции 200 м брассом.Победительницей стала американка Эмили Эскобедо (2:17,85), выигравшая 0,03 секунды у россиянки Евгении Чикуновой.Третий результат показала британка Молли Реншоу (2:17,96).источник: «Советский спорт»