Эмильен Жакелен - главные новости

14.02 / 16:25
биатлон Чемпионат мира по биатлону ЧМ по биатлону: Прима - восьмой в гонке преследования
Сегодня, 14 февраля, прошла мужская гонка преследования на чемпионате мира в Поклюке.
19.12 / 15:36
стрельба Лэгрейд оформил победный дубль в гонке преследования
В борьбе за второе место взял верх француз Эмильен Жакелен, отстрелявший чисто. Он уступил победителю 8,5 секунды.
12.12 / 18:03
биатлон кубок мира Французский биатлонист неожиданно выиграл гонку преследования, украинцы провалились
В австрийском Хохфильцене в рамках этапа Кубка мира состоялась мужская гонка преследования.
12.12 / 17:46
isport.ua Фийон-Майе выиграл гонку преследования в Хохфильцене, украинцы провалились
В Хохфильцене завершилась мужская гонка преследования. Француз Кентен Фийон-Майе одержал победу в гонке преследования третьего этапа Кубка мира, которая проходила в Хохфильцене. Второй результат показал соотечественник победителя Эмильен Жакелен, а на третьим финишировал триумфатор спринта Йоханнес Дале из Норвегии.
22.12 / 14:59
Кубок мира по биатлону логинов александр Йоханнес Бе выиграл масс-старт на этапе Кубка мира во Франции, Логинов – 11-й
Второе место занял француз Эмильен Жакелен (отставание 42,1 секунды – один промах), замкнул тройку лучших еще один представитель сборной Норвегии – Тарьей Бе (+51,8 – один промах).