Артем Прима Антон Дудченко Йоханнес Дале Норвегия Украина биатлон кубок мира Артем Прима Антон Дудченко Йоханнес Дале Норвегия Украина
/ apostrophe.ua

Французский биатлонист неожиданно выиграл гонку преследования, украинцы провалились

В австрийском Хохфильцене в рамках этапа Кубка мира состоялась мужская гонка преследования. Победителем гонки стал француз Кентен Фийон-Майе, который прошел дистанцию в 12,5 км за 32 минуты 38 секунд, не допустив ни одного промаха.

Вторым стал француз Эмильен Жакелен, третье место у норвежца Йоханнеса Дале. Лучшим из украинцев стал Артем Прима, который финишировал на 43-м месте.

Результаты мужской гонки преследования в Хохфильцене: 1. Кентен Фийон-Майе (Франция) – 32:38.7 (0 промахов) 2. Эмильен Жакелен (Франция) – +25.5 (0) 3.