Елизавета Петренко - главные новости

14.01 / 16:30
СМИ токен Президент подписал Указ о награждении спортсменов и работников СМИ
Высоких наград удостоены олимпийцы за достижение отличных спортивных результатов на первенстве четырёхлетия в Токио. Орденом Отечества 3-й степени отмечен батутист Иван Литвинович, олимпийская четвёрка по гребле: Марина Литвинчук, Маргарита Махнева, Надежда Попок и Ольга Худенко.
14.01 / 14:17
политика Здоровье и красота токен Лукашенко наградил спортсменов за достижения на Олимпийских и Паралимпийских играх в Токио
Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал Указ, в соответствии с которым орденами и медалями были награждены представители спортивной сферы. Они были за достижение высоких результатов на Олимпийских и Паралимпийских играх в Токио (Япония).
14.01 / 14:00
спорт награды Александр Лукашенко наградил спортсменов за достижение высоких результатов на летних Олимпийских и Паралимпийских играх в Токио
БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера. Ордена Отечества III степени удостоены спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по прыжкам на батуте Иван Литвинович, тренер спортивной команды Министерства внутренних дел Марина Литвинчук, спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ Маргарита Махнева, инструкторы по спорту спортивной команды Министерства внутренних дел Надежда Попок и Ольга Худенко.
14.01 / 13:53
политика Здоровье и красота министерство Лукашенко наградил спортсменов за достижение высоких результатов на летних Олимпийских и Паралимпийских играх в Токио
пресс-службе белорусского лидера.Ордена Отечества III степени удостоены спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по прыжкам на батуте Иван Литвинович, тренер спортивной команды Министерства внутренних дел Марина Литвинчук, спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ Маргарита Махнева, инструкторы по спорту спортивной команды Министерства внутренних дел Надежда Попок и Ольга Худенко.Спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по борьбе вольной Магомедхабиб Кадимагомедов награжден орденом Почета.
06.09 / 21:17
спорт токен Белорусские паралимпийцы заняли 27-е место в медальном зачете стартов в Токио
Сборная Беларуси на Паралимпиаде в Токио выиграла семь медалей: пять золотых, одно серебро и одну бронзу. В
06.09 / 08:34
золото Здоровье и красота токен Белорусские паралимпийцы заняли 27-е место в медальном зачете стартов в Токио
По итогам Паралимпиады в Токио национальная команда Беларуси заняла 27-е место в медальном зачете, сообщает корреспондент БЕЛТА.
04.09 / 16:52
общество семья токен Белорусские спортсмены завершили выступление на Паралимпийских играх в Токио: они завоевали семь наград
Белорусские спортсмены завершили выступление на Паралимпийских играх в Токио. В заключительный для нашей команды соревновательный день в гребле на каноэ выступил Илья Товпенец.Ранее белорус вышел в полуфинал на дистанции 200 м.
31.08 / 22:14
общество Дом и интерьер токен Бронзовый призер Паралимпиады Елизавета Петренко из Токио
Герои Паралимпийских игр в Токио возвращаются домой. Сегодня в Национальном аэропорту встречали легкоатлетку Елизавету Петренко, которая принесла Беларуси бронзу в метании копья.Эта Паралимпиада стала первой для 19-летней уроженки Шкловского района.
31.08 / 18:54
спорт общество токен В Минске встретили призера Паралимпийских игр в метании копья
В Национальном аэропорту Минска сегодня встречали бронзового призера Паралимпийских игр в метании копья Елизавету Петренко, передает «МИР 24».
30.08 / 11:45
золото Здоровье и красота токен Белорусский пловец Егор Щелканов выиграл серебро Паралимпиады в Токио
30 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский пловец Егор Щелканов выиграл серебряную награду на Паралимпиаде в Токио, сообщает корреспондент БЕЛТА.
29.08 / 04:03
спорт олимпиада в токио Белоруска Елизавета Петренко выиграла бронзу Паралимпиады в Токио
БЕЛТА. Выступающая в классе F-13 спортсменка в своей лучшей попытке отправила снаряд на 38 м 99 см. Это рекорд континента.
28.08 / 10:04
золото общество самит Паралимпиада-2020. Узбекистан завоевал ещё четыре медали
Параатлет Элбек Султонов в толкании ядра (класс F12) стал бронзовым призёром с результатом 15,94 м. Этот показатель стал новым личным рекордом для узбекистанского спортсмена.Первое место занял Ким Лопес из Испании, установив новый мировой рекорд — 17,04 м, второе место — украинец Роман Данилюк (16,53 м).Нозима Каюмова в метании копья (класс F13) удостоилась золотой медали, показав результат 42,59 м.
28.08 / 12:26
Бронза для Беларуси: Елизавета Петренко завоевала медаль в метании копья
Белорусская легкоатлетка Елизавета Петренко завоевала бронзу Паралимпиады в метании копья. Она отправила снаряд на 38 метров 99 сантиметров, установив рекорд Европы, передает «МИР 24».
28.08 / 10:32
Паралимпиада-2020 Белорусская метательница копья Елизавета Петренко выиграла бронзу Паралимпиады
Копилка команды Беларуси на Паралимпийских играх в Токио пополнилась еще одной медалью.19-летняя Елизавета Петренко стала бронзовым призером в метании копья (класс F-13, нарушение зрения). В своей лучшей попытке, которая была для Петренко заключительной, она показала 38 м 99 см — это новый рекорд Европы.Золото выиграла рекордсменка мира и паралимпийских игр опытная Нозимахон Каюмова из Узбекистана — 42 м 59 см (лучший результат сезона), серебро у китаянки Юпин Чжао — 41 м 85 см.Елизавету Петренко тренирует известный в прошлом белорусский паралимпиец Игорь Фортунов.Ранее выиграл пловец Игорь Бокий.Сейчас Беларусь с четырьмя медалями (3-0-1) занимает 14-е место в медальном зачете.
28.08 / 10:00
Telegram золото токен Белорусская легкоатлетка Елизавета Петренко выиграла бронзу Паралимпиады в Токио
Белоруска Елизавета Петренко выиграла бронзу Паралимпиады в метании копья, пишет БЕЛТА.Легкоатлетка выступает в классе F-13. Петренко отправила снаряд на 38 м 99 см и установила рекорд континента.
28.08 / 09:11
золото общество токен Белоруска Елизавета Петренко выиграла бронзу Паралимпиады в Токио
28 августа, Минск / Корр. БЕЛТА/. Белорусская легкоатлетка Елизавета Петренко выиграла бронзу Паралимпиады в метании копья, сообщает корреспондент БЕЛТА.Выступающая в классе F-13 спортсменка в своей лучшей попытке отправила снаряд на 38 м 99 см.