Елизавета Матвеева - главные новости

18.10 / 14:48
самит Здоровье и красота Шоу бизнес В Ульяновске определили победителей и призёров соревнований по маунтинбайку
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 17 октября в лесном массиве на Майской горе состоялись соревнования по  велосипедному спорту маунтинбайк.
14.07 / 07:05
чемпионат бег пресс-служба Сборная Узбекистана по лёгкой атлетике завоевала ещё 2 медали на ЧА
сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета.Вице-чемпионкой стала 22-летняя Фарида Солиева, участвовавшая в женской программе бега на 400 метров. В финальной программе она показала результат 52,95 секунды.1. Раманаяка Надиша (Шри-Ланка) — 52.61;2.