09.02 / 09:18
дети общество World Vita собирает деньги на спасение маленького Саши
Спасать жизнь по несколько раз в день приходится родителям героя нашей следующей истории. Маленький Саша из Самарской области не может дышать самостоятельно. Его родители мечтают услышать заветное слово "мама".
05.09 / 21:42
золото общество токен 12 медалей Паралимпиады: итоги Игр в Токио для башкирских спортсменов
12 медалей, 5 из которых – золотые, завоевали башкирские спортсмены на Паралимпийских играх в Токио. Успешно выступили в Японии наши пловцы.
30.08 / 20:35
золото общество токен Два рекорда Гнездилова и четвёртая медаль Жданова: как россияне выступают на Паралимпиаде в Токио
По итогам шести дней летних Паралимпийских игр в Токио российские спортсмены завоевали 19 золотых, 11 серебряных и 31 бронзовую медаль и занимают третье место в общем зачёте. Денис Гнездилов одержал невероятную победу в толкании ядра, ради которой ему пришлось дважды побить мировой рекорд.
29.08 / 06:25
золото общество токен Россиянин Гнездилов побил мировой рекорд в толкании ядра на Паралимпиаде
Россиянин Денис Гнездилов в воскресенье, 29 августа, побил мировой рекорд в толкании ядра среди спортсменов ростом не более 130 см на Паралимпиаде в Токио. Об этом сообщает ТАСС.
28.08 / 21:01
золото бег токен Российские паралимпийцы взяли 14 медалей на Играх в Токио в субботу
На Паралимпиаде в Токио 28 августа российские спортсмены взяли 14 медалей – четыре золотые и десять бронзовых, передает «МИР 24».
28.08 / 19:17
теннис золото бег Россияне завоевали 14 медалей в субботу на Паралимпиаде в Токио
Российские спортсмены в субботу, 28 августа, завоевали 14 медалей на Паралимпиаде в Токио, в том числе четыре золотые и десять бронзовых.
28.08 / 18:35
золото общество токен Российские спортсмены завоевали четыре золотые и десять бронзовых наград в четвертый день Паралимпиады в Токио
Первые места заняли легкоатлет Александр Яремчук, пловцы Андрей Граничка и Роман Жданов, установившие мировые рекорды, а также Елена Прокофьева в соревнованиях по настольному теннису.
28.08 / 18:17
золото Паралимпийская сборная России завоевала в субботу 14 медалей на Паралимпиаде в Токио
Российские спортсмены завоевали четыре золотые и десять бронзовых медалей в четвертый день Паралимпийских игр в Токио, в пятницу, 27 августа.
28.08 / 16:28
бег Соловьёва завоевала бронзу Паралимпиады в беге на 400 метров
Российская легкоатлетка Анастасия Соловьёва заняла третье место в беге на 400 метров на Паралимпийских играх в Токио.Она финишировала за 57,59 секунды.Победу одержала Анрун Вейерс из ЮАР (56,05).
28.08 / 16:03
золото общество токен Сборная России на сегодня занимает 3 место в общем медальном зачете Паралимпиады в Токио
Сборная России после четвертого соревновательного дня Паралимпиады в Токио занимает третье место в общем медальном зачете, завоевав 13 золотых, 7 серебряных и 19 бронзовых наград.
28.08 / 14:02
теннис паралимпиада Путин поздравил Прокофьеву с золотом Паралимпиады в настольном теннисе
Президент России Владимир Путин поздравил Елену Прокофьеву с завоеванием золотой медали по настольному теннису в личном разряде среди женщин на Паралимпиаде в Токио. Телеграмма с поздравлением опубликована на сайте Кремля.
28.08 / 13:40
награда плавание Пловец Граничка выиграл для сборной РФ очередную золотую медаль на Паралимпиаде
Российский пловец Андрей Граничка завоевал золотую медаль на Паралимпиаде в Токио на дистанции 100 метров брассом. Об этом стало известно в субботу, 28 августа.