Эльдар Низамутдинов - главные новости

23.10 / 18:12
происшествия спорт «Шинник» вырвал победу у «КАМАЗа» в матче 15-го тура Первой лиги
Завершился матч 15-го тура российской Первой лиги, в котором ярославский «Шинник» встречался с «КАМАЗом». Игра прошла на стадионе «Шинник» в Ярославле и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Встречу обслуживал арбитр Константин Аверьянов (Санкт-Петербург).
19.07 / 17:55
спорт пресс-служба Эльдар Низамутдинов провёл 300-й матч за «Шинник»
Нападающий «Шинника» Эльдар Низамутдинов провёл 300-й матч за ярославский клуб. Форвард появился в чёрно-синей футболке в юбилейный раз в матче с «Краснодаром-2».
30.08 / 08:05
спорт «Шинник» победил в выездном матче
Ярославская футбольная команда выиграла выездной матч в Подмосковье. Противником стал аутсайдер лиги ФНЛ-2 команда «Знамя труда» из Орехово-Зуево.
12.06 / 10:09
происшествия спорт капитал «Шинник» оставил капитана
Тренерский штаб «черно-синих» не стал увольнять капитана команды. Официальный сайт «Шинника» сообщает о том, что Эльдар Низамутдинов останется в клубе еще на сезон.
07.04 / 20:09
происшествия спорт общество «Торпедо» обыграло брянское «Динамо» благодаря голу с пенальти
В матче 35-го тура Футбольной национальной лиги московское «Торпедо» переиграло брянское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Динамо» в Брянске и завершилась со счётом 1:0.
21.03 / 16:28
футбол спорт рекорд Капитан ФК «НН» Александр Сапета забил самый быстрый гол в 31 туре ФНЛ
Полузащитник, капитан футбольного клуба «Нижний Новгород» Александр Сапета в победном матче с ФК «Торпедо» (Москва) стал не только автором первого мяча в ворота соперников, но и забил самый быстрый гол в 31 туре ФНЛ. Об этом сообщила пресс-служба «горожан».
03.11 / 20:16
спорт самит Астраханский «Волгарь» проиграл матч с «Шинником»
Видимо, две победы на домашнем поле настолько убедили спортсменов «Волгаря» в непобедимости, что в Ярославле команда несколько расслабилась. Игра с хозяевами поля не увенчалась успехом, со счетом 2:1 победил «Шинник», буквально за пару дней до отчетного матча попрощавшийся со своим многолетним наставником Александром Побегаловым.
17.10 / 19:46
спорт «Алания» отыгралась с 1:4 в матче против «Шинника»
В 16-м туре первенства ФНЛ «Алания» и «Шинник» сыграли вничью со счетом 4:4.По ходу встречи гости из Ярославля выигрывали 3:0 и 4:1. Эльдар Низамутдинов оформил дубль, забив с игры на девятой минуте и реализовав пенальти на 49-й.
17.10 / 19:26
происшествия спорт «Алания» отыгралась с 1:4, забив «Шиннику» три гола в конце матча
В матче 16-го тура Футбольной национальной лиги «Шинник» сыграл вничью с «Аланией». Встреча проходила на стадионе «Спартак» во Владикавказе и завершилась со счётом 4:4. Нападающий «Шинника» Эльдар Низамутдинов открыл счёт на 9-й минуте.
22.08 / 19:00
спорт общество «Шинник» на своем поле проиграл «Велесу»
Матч 5-го тура первенства ФНЛ «Шинник» – «Велес» завершился со счетом 1:2.После первого тайма гости из Москвы вели в два мяча. На шестой минуте счет открыл Игорь Климов, а на 45-й отличился Артем Максименко.На 85-й «Шинник» отквитал один мяч при помощи пенальти, который реализовал Эльдар Низамутдинов, но не смог спастись от поражения.Безвыигрышная серия ярославской команды длится четыре тура (две ничьи и два поражения).«Велес» с 11 очками занимает третье место, а «Шинник» находится на 17-м, имея четыре очка.
08.08 / 17:18
спорт Дом и интерьер «Акрон» на своем поле обыграл «Шинник»
«Акрон» дома переиграл «Шинник» в матче второго тура ФНЛ со счетом 2:1.Гости открыли счет усилиями Эльдара Низамутдинова, но самарцы вырвали победу благодаря голам Артура Газданова и Никиты Верхунова.Обе команды после двух матчей имеют в своем активе по три очка.В следующем туре «Акрон» сыграет в гостях против «Торпедо», а «Шинник» на своем поле примет «Краснодар-2».
18.02 / 19:37
фнл «Шинник» в меньшинстве одержал минимальную победу над «Ригой» в Кубке ФНЛ
Встреча прошла на Кипре на стадионе «Героскипу» и завершилась со счетом 1:0 в пользу ярославцев. Единственный гол был забит на 37-й минуте усилиями Алексея Пугина.
15.02 / 16:06
фк тамбов «Тамбов» сыграл вничью «Томью» на Кубке ФНЛ
Матч между «Томью» и «Тамбовом» в рамках первого тура Кубка ФНЛ в группе С завершился результативной ничьей – 2:2.
23.11 / 16:26
фнл «Шинник» одержал крупную победу
Ярославцы на своем поле обыграли команду из Иваново со счетом 3:0.
15.08 / 09:59
фнл «Енисей» ушел с последнего места ФНЛ
В матче восьмого тура ФНЛ «Шинник» дома сыграл вничью с «Енисеем» – 0:0.
03.08 / 19:21
фнл «Шинник» дома проиграл «Авангарду»
В матче шестого тура ФНЛ «Шинник» в Ярославле уступил «Авангарду» – 1:3.
23.07 / 19:55
фнл фк торпедо москва Дядюн и Талалаев во второй раз вошли в символическую сборную ФНЛ
ФНЛ опубликовала на официальном сайте лиги символическую сборную третеьго тура первенства.
20.07 / 13:02
фнл фк нижний новгород «Шинник» победил в Нижнем Новгороде
В матче третьего тура первенства ФНЛ «Нижний Новгород» дома проиграл «Шиннику» – 1:3.
20.07 / 03:23
«Шинник» одержал третью победу кряду, обыграв «Нижний Новгород»
В матче 3-го тура Футбольной национальной лиги «Нижний Новгород» принимал «Шинник» из Ярославля. Встреча прошла в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.
08.07 / 01:20
фнл «Химки» в гостях разгромили «Луч», а «Шинник» на выезде переиграл «СКА-Хабаровск»
В составе подмосковного клуба голами отметились Камран Алиев (13-я и 22-я минуты), Илья Кухарчук (45) и Дмитрий Каменщиков (90), еще один мяч в собственные ворота отправил защитник команды из Владивостока Алексей Аравин. У «Луча» дубль на свой счет записал Саид Алиев (74, 84).
07.07 / 17:20
«Химки» разгромили «Луч» в матче 1-го тура ФНЛ, «Шинник» обыграл «СКА-Хабаровск»
В матче 1-го тура Футбольной национальной лиги «Луч» принимал «Химки». Встреча состоялась во Владивостоке на стадионе «Динамо» и завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.