Екатерина Зеленых - главные новости

22.10 / 10:30
спорт общество чемпионат Молодежная сборная Украины по борьбе вошла в топ-3 командного зачета ЧМ-2022
Сборная Украины U-23 по спортивной борьбе завершила выступления на чемпионате мира-2022 в Понтеведре (Испания).
12.12 / 18:43
общество Сборная Украины впервые выиграла Кубок мира по женской борьбе
Среди борчинь-чемпионок Кубка мира и харьковчанка Альбина Рилля, сообщила мэрия Харькова.
12.12 / 16:24
золото кубок мира сборная Украины Украинки стали сильнейшими на командном Кубке мира по борьбе
Женская сборная Украины впервые в истории стала триумфатором престижных соревнований. Женская сборная Украины стала обладателем командного Кубка мира по борьбе, который прошел в американском Коралвилле.
12.12 / 10:20
спорт общество чемпионат Женская сборная Украины стала обладателем Кубка мира по борьбе
Женская сборная Украины стала обладателем командного Кубка мира по борьбе, который прошел в американском Коралвилле.
22.10 / 10:36
спорт общество чемпионат Женская сборная Украины по борьбе вошла в топ-3 командного зачета ЧМ-2022 U-23
Сборная Украины U-23 по женской борьбе завершила выступления на чемпионате мира-2022 в Понтеведре (Испания).
05.11 / 23:42
золото борьба новости спорта Украинские борчихи выиграли три золота на молодежном чемпионате мира
Украинские борчихи выиграли три золотые медали на молодежном чемпионате мира, который проходит в Белграде.
20.07 / 19:35
общество Здоровье и красота инциденты Бахмутские борцы стали вице-чемпионами Европы на соревнованиях в Германии
Об этом сообщает Восточный вариант со ссылкой на Управление физкультуры и спорта Донецкой области. В весовой категории до 65 кг качественную борьбу продемонстрировал мастер спорта Украины Никита Гончаров (г.
01.03 / 15:27
спорт вольная борьба новости спорта Украинские борцы завоевали 21 медаль на самом престижном турнире перед Олимпиадой
В первый день соревнований проходили квалификационные и полуфинальные поединки. А вот второй турнирный день принес сборной Украины первые награды.
17.12 / 13:56
золото борьба Украинка Рижко завоевала первое золото для Украины на Кубке мира по борьбе
Украинка Татьяна Рижко выиграла золотую медаль на Кубке мира по борьбе в Белграде в весовой категории до 65 килограмм.
16.12 / 23:35
борьба Украинка Зеленых завоевала бронзу на Кубке мира по борьбе
В сербском Белграде прошли соревнования индивидуального Кубка мира по спортивной борьбе в весовой категории до 59 килограммов.
16.12 / 23:04
борьба кубок мира Украинка завоевала "золото" Кубка мира по спортивной борьбе
спортивной борьбе. Об этом сообщает Укринформ. Отмечается, что 16 декабря в финале украинка одержала одержала уверенную победу над Ириной Рингачи из Молдовы (14:4) в весовой категории до 65 килограмм. Бронзовыми призерами Кубка мира стали украинка Катерина Зеленых (59 кг), которая победила Элиф Яник из Турции (10:0), и Алина Бережная (68 кг), взявшая верх над Анной Садчанка из Беларуси (10:0).К слову, в Белграде (Сербия) сейчас продолжается личный Кубок мира по спортивной борьбе.