Екатерина Синякова Елена Рыбакина Алеся Цуренко Екатерина Байндль Украина Австралия Германия Мексика Словения Чехия Канберра спорт Здоровье и красота Екатерина Синякова Елена Рыбакина Алеся Цуренко Екатерина Байндль Украина Австралия Германия Мексика Словения Чехия Канберра

Цуренко на отказе проиграла в первом круге турнира в Мексике

Украинская теннисистка Леся Цуренко на отказе проиграла в первом круге основной сетки турнира WTA 250 в мексиканской Мериде.В матче с Катериной Синяковой из Чехии Цуренко уступила в первом сете.

По ходу партии она проигрывала 3:5, сумела сравнять счет, но затем украинка отдала свою подачу и проиграла сет на подаче соперницы.

В начале второй партии Цуренко приняла решение не продолжать поединок.Заметим, что Синякова является первой ракеткой мира в парном разряде и занимает 47-е место в индивидуальном рейтинге WTA.В январе Цуренко снялась с полуфинального матча на турнире ITF W60 в австралийской Канберре.