Екатерина Реньжина - главные новости

18.08 / 11:22
спорт чемпионат бег Реньжина — о ЧЕ: мы тоже тут соревнуемся, в России-матушке. Материться не буду
Серебряный призёр России в беге на 400 метров, российская легкоатлетка Екатерина Реньжина прокомментировала итоги финального забега на чемпионате Европы в Мюнхене (Германия), где лучше всех дистанцию в один круг пробежала представительница Нидерландов Фемке Бол (49,44 секунды). Спортсменка отметила, что российские легкоатлеты могли бы показывать более высокие результаты в случае допуска на международные старты «Молодцы девушки, соревнуются в Европе. Мы тоже тут соревнуемся, в России-матушке (смеётся).
04.08 / 21:11
политика чемпионат бег Полина Миллер и Савелий Савлуков — чемпионы россии в беге на 400 метров
На чемпионате России по лёгкой атлетике в Чебоксарах были разыграны шесть комплектов медалей в беговых дисциплинах. В беге на 200 метров первенствовали Виктория Максимова и Владислав Доронин. Дистанцию в два раза длиннее быстрее всех пробежали Полина Миллер и Савелий Савлуков.
07.06 / 22:33
общество бег Сергей Шубенков победил в беге на 110 м с барьерами на Мемориале братьев Знаменских
Чемпион мира 2015 года, трёхкратный чемпион Европы в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков одержал победу в беге на 110 м с барьерами на Мемориале братьев Знаменских — первом старте Недели лёгкой атлетики, проходящей в Москве. Шубенков первенствовал с результатом 13,41 секунды.
16.02 / 03:32
спорт общество интересное Тулячка завоевала бронзу на турнире «Русская зима» в Москве
Спортсменка из Тулы Екатерина Реньжина показала третий результат на турнире «Русская зима». Бегуны соревновались в манеже ЦСКА в Москве.
17.02 / 14:35
Здоровье и красота чемпионат министерство Тулячка стала чемпионкой России по лёгкой атлетике
Тульская спортсменка стала чемпионкой России по лёгкой атлетике. Об этом сообщает региональное министерство спорта.
11.09 / 14:26
золото Здоровье и красота чемпионат министерство Тульские спортсмены выиграли на чемпионате России 7 медалей
Тульские легкоатлеты завоевали 7 медалей на чемпионате России, проходившем в Челябинске. Об этом сообщает министерство спорта Тульской области.