Егор Богомольский - главные новости

19.07 / 23:29
футбол самит чемпионат Стал известен лучший игрок 15-го тура чемпионата Беларуси по футболу
Определен лучший игрок 15-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Им стал нападающий клуба «Минск» Егор Богомольский.Он помог своей команде обыграть в гостях «Гомель» со счетом 3:0.
16.07 / 18:11
футбол спорт чемпионат Чемпионат Беларуси по футболу: третье место в турнирной таблице занял «Минск»
В 15-м туре чемпионата Беларуси по футболу на третье место в турнирной таблице вышел «Минск».Столичный клуб в гостях разгромил «Гомель» (3:0). Дубль на счету Егора Богомольского, еще один гол в активе Владимира Хващинского.
12.07 / 18:38
футбол спорт чемпионат Названы лучшие голы 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу
Белорусская федерация футбола подводит итоги 14-го тура чемпионата страны. Определены лучшие голы.В традиционную подборку вошли пять взятий ворот.
12.07 / 15:43
футбол спорт чемпионат Определены лучшие голы по итогам 14-го тура чемпионата Беларуси
01.06 / 12:10
футбол спорт УЕФА чемпионат Сборная Беларуси по футболу готовится стартовать в новом розыгрыше Лиги Наций
Сборная Беларуси по футболу готовится стартовать в новом розыгрыше Лиги Наций. Наша команда выступает в Лиге C – третьей по значимости на турнире. До первого матча против сборной Словакии остается всего два дня.Команда под руководством Георгия Кондратьева провела заключительную тренировку в Минске.
15.04 / 23:15
футбол спорт чемпионат «Минск» был сильнее «Слуцка» на старте четвертого тура чемпионата Беларуси по футболу
В чемпионате Беларуси по футболу стартовал четвертый тур. Открывали игровую программу «Слуцк» и «Минск». Вряд ли кто-то ожидал от этого матча результативной игры.
28.09 / 13:30
футбол спорт Дом и интерьер Завершился 25-й тур чемпионата Беларуси по футболу
В чемпионате Беларуси сыграны матчи 25-го тура. Минское «Динамо» дома обыграло «Витебск» со счетом 1:0.