Белоруссия Минск Гомель Слуцк происшествия спорт чемпионат Белоруссия Минск Гомель Слуцк
/ belta.by

Футболисты "Ислочи" и "Торпедо-БелАЗа" не выявили победителя в матче чемпионата Беларуси

25 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги сегодня проходят очередные встречи 24-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первой из них "Ислочь" из Минского района и жодинское "Торпедо-БелАЗ" в Молодечно разошлись миром - ничья 0:0.

С таким же результатом вчера завершилась первая игра этого тура между "Гомелем" и брестским "Динамо". В другом сегодняшнем поединке футболисты "Минска" одержали волевую викторию над гостями из "Слуцка" - 2:1.

Все мячи были забиты во второй половине игры - на 55-й минуте гостей вывел вперед Алексей Бутаревич, через 20 минут Ярослав Яроцкий сравнял счет, а на 4-й компенсированной минуте форвард минчан Егор Богомольский забил победный гол.