Эдуард Ярош - главные новости

20.09 / 10:16
спорт общество политика Гандбол: против Бреста – разный результат
На минувшей неделе мужская и женская команды ГК «Гомель» сыграли очередные матчи в рамках чемпионата страны. Обе команды встречались с соперниками из Бреста с одним только различием: женщины играли на выезде, парни принимали БГК у себя на площадке. Матч против чемпиона и обладателя Суперкубка страны, безусловно, вызвал интерес у гомельского зрителя. Определённая интрига состояла ещё и в том, что воспитанник гомельского гандбола Эдуард Ярош, в это межсезонье пополнивший ряды «мешковцев», впервые играл против своей родной команды.  Как и ожидалось, перевес, хоть и небольшой, был на стороне гостей. Брестчане здорово провели первый тайм. На перерыв команды ушли с преимуществом «Мешков Бреста» – 15:19. Во втором тайме чемпионы не только не позволили команде Мочалова приблизиться в счёте, но и нарастили преимущество. 26:33 – победа гостей. Самым результативным игроком матча с десятью мячами стал левый полусредний «Гомеля» Андрей Ященко. У гостей лучшим бомбардиром оказался Олег Тарасевич. На его счету семь мячей. Эдуард Ярош отметился тремя результативными действиями.
17.08 / 12:07
спорт политика пресс-служба Гандбол: гомельчанин Эдуард Ярош продолжит карьеру в Бресте
Левый угловой мужской команды гандбольного клуба "Гомель" Эдуард Ярош переходит в "Мешков Брест", сообщает пресс-служба гомельской команды.  - Поступило предложение из Бреста. Не каждый день такие предложение появляются, поэтому долго не думал и согласился, - передаёт слова игрока национальной сборной Беларуси официальный сайт ГК "Гомель".
23.08 / 22:47
спорт общество политика Турнир по гандболу на призы олимпийского чемпиона Андрея Барбашинского прошел в Ошмянах
В Ошмянах завершился традиционный турнир по гандболу на призы олимпийского чемпиона Андрея Барбашинского.Соревнования проводятся с 2012 года, Ошмяны принимают их в пятый раз. В этом году участие в турнире приняли 5 мужских команд: гродненский «Кронон», могилевский «Машека», дубль минского СКА, «Ошмяны» и «Гомель».
27.05 / 17:51
спорт общество чемпионат Мужскую и женскую команды гандбольного клуба «Гомель» чествовали в горисполкоме
Слова поздравлений и благодарности гандболистам адресовал мэр Гомеля, председатель областной федерации гандбола Пётр Кириченко.