Джоанна Конте - главные новости

27.08 / 06:04
Дарья Касаткина не прошла во второй круг Открытого чемпионата США по теннису
Российская теннисистка Дарья Касаткина уступила британке Джоанне Конте в матче Открытого чемпионата США по теннису. Об этом сообщает Sport.ru.
25.08 / 22:00
спорт общество семья Звонарева уступила Конте в третьем круге турнира в Нью-Йорке
Российская теннисистка Вера Звонарева завершила свое выступление на турнире серии Masters в Нью-Йорке.В матче третьего круга россиянка, занимающая 270-е место в рейтинге WTA, проиграла представительнице Великобритании Джоанне Конте со счетом 4:6, 2:6.Звонарева за матч выполнила семь эйсов и допустила четыре двойные ошибки. Конта, расположившаяся на 15-м месте в рейтинге WTA, пять раз подала навылет, совершила три двойные ошибки и реализовала три брейка из четырех.Нью-Йорк (США)Турнир WTA Western & Southern OpenОткрытые корты, хардОдиночный разрядТретий круг Джоанна Конта (Великобритания) — Вера Звонарева (Россия) — 6:4, 6:2.
07.03 / 06:39
WTA Потапова уступила британке Конте и не вышла в полуфинал турнира WTA в Монтеррее
Российская теннисистка Анастасия Потапова прекратила свое выступление на турнире WTA в мексиканском Монтеррее.
27.08 / 02:26
us open WTA Касаткина проиграла Конте на US Open
В матче первого круга US Open россиянка Дарья Касаткина уступила Джоанне Конте из Великобритании – 1:6, 6:4, 2:6.
10.07 / 06:19
Определились все полуфиналистки Уимблдонского турнира
Стали известны все участницы полуфинала Уимблдонского турнира среди женщин. Соревнования проходят в пригороде Лондона, сообщает «МИР 24».
10.07 / 02:02
07.06 / 14:38
WTA Вондроушова победила Конту и вышла в финал «Ролан Гаррос»
38-я ракетка мира Маркета Вондроушова вышла в финал второго в году турнира серии «Большого шлема» «Ролан Гаррос» в Париже.