Джеймс Ван-Римсдаек - главные новости

20.10 / 05:34
спорт чемпионат 31 сейв Бобровского помог «Флориде» победить «Филадельфию»
На льду «Эф-Эл-Эй Лайв-Арены» завершился матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/23, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Филадельфию Флайерз». Хозяева победили со счётом 4:3. В первом периоде хозяева повели в две шайбы: дублем отметился Картер Вераге, а две передачи в свой актив записал Александр Барков.
01.07 / 18:40
спорт золото общество чемпионат «Бостон» объявил о переходе сразу троих нападающих
«Бостон Брюинз» на официальном сайте объявил о подписании троих нападающих. Так, «мишки» заключили контракт с 24-летним форвардом «Сиэтл Кракен» Морганом Гики. С ним подписано соглашение на два года и общую сумму $ 4 млн.
24.03 / 04:33
спорт чемпионат «Филадельфия» с Проворовым одолела «Миннесоту» в серии буллитов
В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Миннесота Уайлд». Встреча завершилась победой хозяев льда в серии буллитов со счётом 5:4 (1:1, 2:2, 1:1, 0:0, 1:1). Счёт в матче был открыт на 13-й минуте — отличился Скотт Лотон, выведя «Филадельфию» вперёд.
11.03 / 08:29
происшествия спорт чемпионат «Флорида» одержала домашнюю победу над «Филадельфией», на счету Бобровского 34 сейва
Хоккеисты «Флориды Пантерз» на своей площадке обыграли «Филадельфию Флайерз» (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Отметим, что одним из главных героев прошедшей встрече стал форвард хозяев Сэм Райнхарт, отличившийся тремя заброшенными шайбами на 15-й, 19-й и 58-й минутах.
19.07 / 13:51
спорт журналист чемпионат Журналист Sportsnet считает, что «Сиэтл» заберёт Тарасенко, Эберле или ван Римсдайка
Обозреватель Sportsnet Крис Джонстон поделился некоторыми ожиданиями по поводу игроков, которых «Сиэтл Кракен» может забрать на драфте расширения, сообщает Sportsnet. По мнению журналиста, новичок НХЛ выберет нападающего «Сент-Луис Блюз» Владимира Тарасенко, форварда «Нью-Йорк Айлендерс» Джордана Эберле или нападающего «Филадельфии Флайерз» Джеймса ван Римсдайка.
16.03 / 05:23
спорт самит нео Три очка Панарина не спасли "Рейнджерс" от минимального поражения
"Нью-Йорк Рейнджерс" потерпел поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Филадельфии Флайерз". Встреча проходила на домашней площадке "джерс" и завершилась со счетом 5:4 в пользу "летчиков".
03.02 / 00:00
спорт пандемии пресс-служба Коронавирус (COVID-19) НХЛ определила лучших хоккеистов месяца и отметила медработников
Национальная хоккейная лига (НХЛ) отметила не только лучших хоккеистов месяца, но и медицинских работников, которые сражаются с пандемией коронавируса в регионах, где выступают хоккеисты-лауреаты.Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.
27.01 / 09:01
спорт самит Три очка Проворова принесли "Филадельфии" победу над "Нью-Джерси"
Проворов помог Джеймсу ван Римсдайку оформить дубль, дважды ассистировав партнеру. Сам же россиянин отличился при счете 4:2, окончательно сняв все вопросы о победителе. Для Проворова этот гол стал вторым в сезоне. Он в пятый раз в карьере набрал три очка в одном матче.
22.01 / 07:18
спорт семья «Филадельфия» уступила «Бостону» в серии буллитов, Проворов стал автором результативной передачи
У хозяев шайбы забили Джек Студничка (41-я минута), Чарли Койл (43), Ник Ритчи (54) и Брэндон Карло (56).«Флайерз» ответили дублем Джеймса ван Римсдайка (38, 57), а также результативными бросками Трэвиса Санхайма (27) и Клода Жиру (48). Российский защитник команды Иван Проворов провел на льду 30 минут 46 и отличился голевой передачей.Победу «Брюинз» в серии послематчевых буллитов принес Джейк Дебраск.«Бостон» занимает пятое место в турнирной таблице Восточного дивизиона, имея в своем активе пять очков.
20.01 / 13:17
спорт журналист Главный тренер «Баффало» — о травме голкипера Хаттона: Проворов знал, что делал
Главный тренер «Баффало Сэйбрз» Ральф Крюгер подверг критике российского защитника «Филадельфии Флайерз» Ивана Проворова за его действия в эпизоде с травмой голкипера Картера Хаттона. «Судя по движению локтя, он знал, что делал.
20.01 / 08:15
спорт чемпионат Хаттон совершил эффектный сейв после броска ван Римсдайка, а затем получил травму
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Филадельфия Флайерз» всухую обыграл «Баффало Сэйбрз» — 3:0. В стартовом составе «клинков» матч начинал канадский голкипер Картер Хаттон.
04.09 / 08:31
спорт конференция Гол Проворова принес победу "Филадельфии" над "Айлендерс" в овертайме
"Филадельфия" благодаря голу российского защитника Ивана Проворова сравняла счет в серии до четырех побед против "Нью-Йорк Айлендерс". После шести матчей счет в противостоянии 3:3.
11.02 / 08:41
происшествия спорт «Флорида» проиграла «Филадельфии», несмотря на 30 сейвов Бобровского
Встреча, прошедшая в Филадельфии, завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев площадки.За «Флориду» забил Маккензи Уигар. Евгений Даднов не отличился результативными действиями. Сергей Бобровский отразил 30 из 3
20.12 / 09:08
спорт Шайбы Воробьёва и Проворова помогли «Филадельфии» разгромить «Баффало» в матче НХЛ
Встреча, прошедшая в Филадельфии, завершилась со счётом 6:1 в пользу хозяев льда.Победу «Флайерз» принесли шайбы Михаила Воробьёва, Мэтта Нисканена, Ивана Проворова, Тайлера Питлика и Джеймса ван Римсд
16.12 / 04:20
конференция Шоу бизнес Проворов набрал один балл, но "Филадельфия" проиграла "Виннипегу"
За океаном стартовал игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В стартовом поединке дня "Филадельфия Флайерз" на выезде потерпела поражение от "Виннипег Джетс". Итог – 7:3 в пользу "воздушной армии".
27.10 / 15:41
спорт «Филадельфия» обыграла «Коламбус» в матче регулярного чемпионата НХЛ
Встреча, проходившая в «Уэллс-Фарго Центре» в Филадельфии, завершилась со счётом 7:4.В составе победителей дубль на счету Джеймса ван Римсдайка, также забросили Якуб Ворачек, Шейн Гостисбер, Кевин Хейз, Михаэль Раффль и Трэ