Джейми Кларк - главные новости

17.04 / 01:09
спорт депрессия чемпионат Марк Селби с победы начал защиту титула чемпиона мира по снукеру
Завершился первый матч 1/16 финала чемпионата мира по снукеру. Действующий победитель турнира англичанин Марк Селби нанёс поражение вышедшему из квалификации представителю Уэльса Джейми Джонсу со счётом 10:7.
20.11 / 20:25
спорт чемпионат Дин Цзюньхуэй выиграл первую сессию финала чемпионата Великобритании по снукеру
Финалист чемпионата мира 2016 года китаец Дин Цзюньхуэй (38-й в рейтинге) выиграл первую сессию финала Великобритании – 2022 по снукеру. В решающем матче он играет с ирландским снукеристом Марком Алленом (девятый в рейтинге).
07.04 / 01:09
чемпионат мира Бойко не прошел квалификацию чемпионата мира по снукеру
Украинский снукерист Юлиан Бойко не прошел квалификацию чемпионата мира по снукеру, проиграв в первом раунде валлийцу Джейми Кларку.
06.04 / 21:59
спорт политика новости спорта 15-летний украинский снукерист Бойко уступил на старте отбора чемпионата мира-2021
В первом матче квалификации соперником Юлиана Бойко стал Джейми Рис Кларк, который занимает 87 место в мировом рейтинге. Валлиец победил по фреймам со счетом 6:4.
06.04 / 16:56
политика isport.ua чемпионат Юлиан Бойко проиграл на старте квалификации к чемпионату мира
Украинец в напряженной борьбе уступил валлийцу Джейми Рис Кларку. Украинский снукерист Юлиан Бойко потерпел поражение в первом раунде квалификации к чемпионату мира.
10.08 / 09:07
Определились все участники 1/4 финала чемпионата мира по снукеру
В Шеффилде (Англия) продолжается чемпионат мира по снукеру. Вчера, 9 августа, определились все участники 1/4 финала.
06.08 / 09:06
Определились все участники 1/8 финала чемпионата мира по снукеру
05.08 / 09:10
Селби вышел во второй раунд чемпионата мира по снукеру, Мёрфи и Аллен выбыли
В Шеффилде (Англия) продолжается чемпионат мира по снукеру. В стартовом раунде поражения потерпели чемпион мира 2005 года Шон Мёрфи и Марк Аллен.