Ростислав Вергун Белоруссия Нижний Новгород Минск Мінск спорт ВТБ погоня Ростислав Вергун Белоруссия Нижний Новгород Минск Мінск
/ belta.by

"Цмокi-Мiнск" проиграли "Нижнему Новгороду" в Единой лиге ВТБ

13 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" потерпели шестое поражение в матчах Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня в своем седьмом поединке чемпионы Беларуси уступили в гостях баскетболистам "Нижнего Новгорода" с результатом 65:72 (23:25, 18:11, 8:14, 16:22).

В первой четверти подопечные Ростислава Вергуна уступили два очка, а на большой перерыв ушли с преимуществом в пять баллов - 41:36.

Третья четверть осталась за хозяевами, в заключительной десятиминутке гости бросились в погоню, но им удалось лишь сократить разрыв до семи очков.