Джелин Кауф - главные новости

07.02 / 10:11
спорт золото самит Урожайный день: российские спортсмены вывели сборную на третье место в медальном зачете.
Первая золотая медаль Олимпиады Александра Большунова и заслуженное серебро Дениса Спицова в биатлоне, бронза Анастасии Смирновой в могуле - таков урожай российской сборной на сегодняшний день. Первая золотая медаль Олимпиады Александра Большунова и заслуженное серебро Дениса Спицова в биатлоне, бронза Анастасии Смирновой в могуле - таков “урожай” российской сборной на сегодняшний день. Уроженец Брянской области Александр Большунов принес нашей команде первую высшую награду на Олимпиаде.
25.02 / 16:33
чемпионат Француженка Лаффон и канадец Кингсбери стали чемпионами мира в могуле
Сегодня, 25 февраля, в Бакуриани (Грузия) на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду завершились соревнования в могуле у женщин и мужчин. Лучшей среди женщин стала французская спортсменка Перрин Лаффон, набравшая 87,40 балла.
07.02 / 08:32
Telegram Российская фристайлистка завоевала бронзу в могуле на Олимпийских играх-2022
Последний олимпийский пьедестал у наших фристайлисток был 28 лет назад. 6 февраля российская фристайлистка Анастасия Смирнова суперфинале показала результат 77,72 балла и завоевала бронзу в могуле на Олимпийских играх в Пекине.
06.02 / 21:13
спорт Здоровье и красота чемпионат Российская фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала бронзу в могуле на Олимпиаде в Пекине
Российская фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала бронзовую медаль в могуле на Олимпийских играх в Пекине. Спортсменка набрала 77,72 балла в третьей попытке.
06.02 / 19:51
политика Здоровье и красота пресс-служба Министр спорта РФ Матыцин поздравил Смирнову с бронзой на Олимпиаде-2022
Министр спорта РФ Олег Матыцин поздравил российскую фристайлистку Анастасию Смирнову с завоеванием бронзовой медали на Олимпиаде-2022 в Пекине.«Поздравляю Анастасию с олимпийской бронзой! В суперфинале она стремительно преодолела спуск, выполнила красивые и сложные прыжки на трамплинах, обошла сильнейших соперниц и заслуженно стала призером Игр», - приводит слова Матыцина пресс-служба ведомства.Победу одержала представительница США Джелин Кауф (80,28), а на втором месте расположилась австралийка Джакара Энтони (83,09).Таким образом, олимпийская сборная России в медальном зачете Игр в Китае занимает третье место, имея в своем активе одну золотую, две серебряные и две бронзовые медали.источник: Министерство спорта Российской Федерации
06.02 / 18:24
спорт золото ТАСС Тренер фристайлистки Смирновой - о бронзе ОИ-2022: Я не сомневаюсь, что она способна на золото
Руслан Шарифуллин, тренер российской фристайлистки Анастасии Смирновой, высказался о завоеванной бронзе свой подопечной в могуле на Олимпиаде-2022 в Пекине. «Это определенный успех.
06.02 / 18:12
спорт золото Дом и интерьер Смирнова красиво зависала в воздухе и позировала с бронзовой наградой. Фото с фристайла ОИ
Сегодня, 6 февраля, российская фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала бронзовую медаль в могуле на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Золото выиграла австралийка Джакара Энтони. Серебряным призёром стала американка Джелин Кауф.
06.02 / 18:04
золото чемпионат Российская фристайлистка Смирнова завоевала бронзу на Олимпиаде-2022
Фристайлистка Анастасия Смирнова выиграла бронзовую медаль в могуле на зимних Олимпийских играх в Пекине.19-летняя фристайлистка Анастасия Смирнова выиграла бронзовую медаль в могуле на зимних Олимпийских играх в Пекине, набрав в третьей попытке 77,72 балла.Первой стала австралийка Джакара Энтони, серебро взяла американка Джелин Кауф.В настоящее время у россиян пять наград: одна золотая, две серебряные и две бронзовые медали.Анастасия – четырехкратная чемпионка России, а в прошлом году выиграла бронзу на чемпионате мира в могуле и одержала победу в парном могуле.
06.02 / 17:46
спорт золото пресс-служба Смирнова - о бронзе в фристайле на Олимпиаде-2022: Если честно, очень хотелось медаль
Российская фристайлистка Анастасия Смирнова дала комментарий после завоевания бронзовой медали в могуле на Олимпиаде-2022 в Пекине. «Если честно, очень хотелось медаль.
06.02 / 17:35
спорт золото дети и родители Олимпиада в Пекине: Большунов сломал пьедестал, а прыгун из Лениногорска вошел в десятку
Второй соревновательный день Олимпиады в Пекине принес российской сборной первое золото. Обладателем высшей награды стал лыжник Александр Большунов. Про него известно, что первым тренером его был родной отец, потому Олимпиадой мальчик бредил буквально с детства.
06.02 / 16:46
президент золото Президент Федерации фристайла России прокомментировал бронзовую медаль Смирновой в могуле на ОИ
Президент Федерации фристайла России Алексей Курашов высказался о том, что Анастасия Смирнова завоевала бронзовую медаль в могуле на Олимпийских играх в Пекине.Отметим, что для 19-летней спортсменки эта награда стала первой в рамках своих выступлений на Олимпиадах.– Мы очень рады и довольны бронзовой наградой Смирновой. Она умничка! Мы боролись, но у конкурентов были очень сильные программы.
06.02 / 16:29
фристайл Российская фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала бронзу в могуле на ОИ в Пекине
19-летняя спортсменка из Пермского края набрала 77,72 балла.Золотая медаль в соревнованиях досталась австралийке Джакаре Энтони (83,09), серебряным призёром стала представительница США Джелин Кауф (80,28).В данный момент у сборной России (на нынешних ОИ — команда Олимпийского комитета России) одна золотая, две серебряные и две бронзовые медали.
06.02 / 16:28
спорт золото самит Фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Пекине
В третьей попытке Смирнова набрала 77,72 балла. Ее опередила представительница Австралии Джакара Энтони, получив 83,09 балла и выиграв таким образом олимпийское золото.
06.02 / 16:26
спорт золото Фристайлистка Анастасия Смирнова заняла третье место на Олимпиаде в Пекине
Фото: t.me/olympic_russia Российская фристайлистка Анастасия Смирнова заняла третье место на зимних Олимпийских играх в Пекине. Она набрала 77,72 балла на соревнованиях.
06.02 / 16:17
золото Российская фристайлистка Смирнова завоевала бронзовую медаль Олимпиады-2022
Российская фристайлистка Анастасия Смирнова заняла третье место в могуле на Олимпиаде-2022 в Пекине.
06.02 / 16:16
золото Российская фристайлистка Смирнова выиграла бронзу в могуле на Олимпиаде в Пекине
Российская фристайлистка Анастасия Смирнова выиграла бронзовую медаль в могуле на зимних Олимпийских играх в Пекине.
06.02 / 16:08
золото Фристайлистка Смирнова завоевала бронзу в могуле на Олимпиаде
Фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала на Олимпиаде-2022 в Пекине бронзовую медаль в могуле. Таким образом она принесла российской сборной пятую награду на Играх.
03.02 / 22:50
спорт хоккей общество Разгром от Канады в хоккее и ошибки лидеров – результаты второго дня Олимпиады-2022
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное В женском хоккее действующие олимпийские чемпионки – американки – уверенно обыграли сборную Финляндии. Матч завершился со счётом 2:5. Одну шайбу финским хоккеисткам засчитали уже после сирены – она рикошетом отбилась сразу от двух штанг, но задержалась в воротах.