Джабраил Шапиев - главные новости

05.08 / 17:44
спорт золото токен Золото Угуева, бронза Нафонова и выход в финал Сидакова: как борцы обеспечили России ещё три медали Игр
Сборная России по вольной борьбе обеспечила себе три медали летних Олимпийских игр в Токио. Заур Угуев стал чемпионом, одолев в поединке за золото индийца Рави Кумара.
05.08 / 17:17
золото чемпионат токен Борец из Северной Осетии стал обладателем бронзовой медали Олимпиады
Борец вольного стиля из Северной Осетии Артур Найфонов стал бронзовым призером Олимпиады в весе до 86 килограммов.
05.08 / 17:05
Заур Угуев принёс России вторую золотую олимпийскую медаль в вольной борьбе
Россиянин Заур Угуев принес России золотую олимпийскую медаль в вольной борьбе в весовой категории до 57 кг. В финальной схватке Угуев одолел представителя Индии Кумара Рави со счетом 7:4.
05.08 / 16:30
спорт золото бокс Новый соревновательный день на летних Играх в Токио принес нашей команде две золотые медали
Это еще не все медали. Еще один борец вольного стиля Артур Найфонов завоевал сегодня бронзу.
05.08 / 15:06
золото общество токен Россиянин Заур Угуев завоевал золото в вольной борьбе, а Артур Найфонов — бронзу
Российский спортсмен Заур Угуев завоевал золотую медаль Олимпийских Игр в Токио в вольной борьбе в весе до 57 килограммов.
05.08 / 14:50
Олимпийские игры спорт борьба Российские борцы принесли еще две медали в копилку сборной на Олимпиаде
Два борца принесли в копилку сборной России золотую и бронзовую награды на Олимпийских играх в Токио.
05.08 / 14:48
золото токен Российский борец-вольник Угуев завоевал золото на Играх в Токио
Российский борец вольного стиля Заур Угуев стал олимпийским чемпионом в Токио в весовой категории до 57 килограммов, сообщает «МИР 24».
05.08 / 14:45
спорт токен Артур Найфонов завоевал бронзу Олимпиады в вольной борьбе
В программе Олимпийских игр в Токио продолжаются соревнования участников турнира по вольной борьбе. Россиянин Артур Найфонов в "утешительном" финале состязаний в категории до 86 кг выиграл бронзу Игр-2020.
05.08 / 14:44
золото Российский борец Артур Найфонов взял бронзу на Олимпиаде
Россиянин Артур Найфонов получил третье место на соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 86 килограмм. Он одолел противника из Убекистана Джабраила Шапиева.
05.08 / 14:40
золото Борец Найфонов завоевал бронзу Олимпиады
Ранее сегодня золото в копилку национальной сборной положил Заур Угуев
05.08 / 14:36
золото олимпиады токен Российский борец Найфонов завоевал бронзу Олимпиады в весе до 86 кг
Российский борец вольного стиля Артур Найфонов завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио в вольной борьбе в весовой категории до 86 килограммов. Россиянин в поединке за "бронзу" победил соперника из Узбекистана Джабраила Шапиева – бой закончился со счетом 2:0.  Сборная ОКР, завоевавшая 16 золотых, 21 серебряную и 20 бронзовых наград, занимает шестое место в медальном зачете.
05.08 / 14:35
золото Здоровье и красота токен Борец-вольник Найфонов взял бронзу на Олимпиаде в Токио
Российский борец вольного стиля Артур Найфонов стал бронзовым призером Олимпиады в Токио в весе до 86 кг, принеся сборной ОКР 57-ю медаль Игр. Об этом в четверг, 5 августа, сообщает «Спорт-Экспресс».
борьба Олимпийские игры в Токио Борец Найфонов стал третьим на ОИ в Токио
В матче за третье место турнира в весе до 86 кг Артур победил представителя Узбекистана Джабраила Шапиева со счётом 2:0.Напомним, что ранее борец Заур Угуев принёс сборной России (на играх в Токио — команда Олимпийского комитета России) 16-е «золото» Олимпиады.
05.08 / 14:34
спорт золото Российский борец стал обладателем олимпийской «бронзы»
Россиянин Артур Найфонов стал бронзовым призером олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг.В поединке за «бронзу» он победил представителя Узбекистана Джабраила Шапиева со счетом 2:0.
спорт золото токен Российские борцы вольного стиля завоевали золото и бронзу на Олимпиаде в Токио
Российский борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золотую медаль на Олимпийском турнире в Токио. Спортсмен выступает в весовой категории до 57 килограммов.
05.08 / 14:33
общество Олимпиада-2020 токен Россиянин Найфонов завоевал бронзу ОИ в соревновании борцов
Москва. 5 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Артур Найфонов стал бронзовым призером летней Олимпиады в Токио в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг.
05.08 / 14:28
спорт Российский борец Найфонов выиграл «бронзу» в категории до 86 кг
Российский борец вольного стиля Артур Найфонов в матче за бронзовую медаль победил представителя Узбекистана Джабраила Шапиева со счетом 2:0.Во втором «бронзовом» поединке сойдутся Майлз Назем Амин из Сан-Марино и Дипак Пуниа из Индии.
05.08 / 14:26
золото общество токен Российский борец вольного стиля завоевал бронзу на Олимпиаде в Токио
Российский борец вольного стиля Артур Найфонов завоевал бронзовую награду на Олимпийских играх в Токио в весовой категории до 86 килограммов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
04.08 / 13:26
спорт Борец Найфонов пробился в схватку за бронзу ОИ в весе до 86 кг
Россиянин Артур Найфонов потерпел поражение от иранца Хасана Яздани в схватке 1/2 финала олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг.Поединок завершился со счётом 7:1 в пользу иранского борца.В схватке за бронзу соперником Найфонова станет либо швейцариц Стефан Рейхмут, либо  представитель Узбекистана Джабраил Шапиев.Ранее сообщалось, что борец Угуев вышел в финал Олимпиады в весе до 57 кг.
06.07 / 23:10
Олимпийские игры сборная России дагестанцы 30 дагестанцев станут участниками Олимпиады в Токио
32-е Летние Олимпийские игры пройдут в Токио с 23 июля по 8 августа. За 16 дней соревнований будут разыграны 339 комплектов медалей в 33 видах спорта. 16-е Летние Паралимпийские игры пройдут с 24 августа по 5 сентября.
12.04 / 17:25
спорт чемпионат Борцы Узбекистана завоевали пять лицензий на Олимпиаду
завоевал борец вольного стиля в категории до 74 кг Бекзод Абдурахмонов. В полуфинале он боролся против Эламана Догдурбека из Кыргызстана.