Артур Найфонов Россия Токио Узбекистан Турция Словакия спорт токен Артур Найфонов Россия Токио Узбекистан Турция Словакия
/ vesti.ru

Артур Найфонов завоевал бронзу Олимпиады в вольной борьбе

В программе Олимпийских игр в Токио продолжаются соревнования участников турнира по вольной борьбе. Россиянин Артур Найфонов в "утешительном" финале состязаний в категории до 86 кг выиграл бронзу Игр-2020.

Найфонов на пути в "бронзовому" матчу сильнее борцов из Словакии и Турции, но уступил представителю Турции. Поединок за бронзу против представителя Узбекистана Джабраила Шапиева он провел строго и на классе выиграл – 2:0..