Доминик Лакатош - главные новости

12.02 / 00:08
спорт Швеция не без труда обыграла Чехию на домашнем этапе Евротура
Хоккеисты сборной Швеции добились минимальной победы в матче домашнего этапа Еврохоккейтура над команой Чехии. Проходившая в Мальме встреча завершилась только в овертайме.
09.02 / 23:28
спорт Два очка Коваржа помогли Чехии одержать победу над Швецией в матче Еврохоккейтура
В Швеции на стадионе «Мальмё-Арена» завершился матч в рамках третьего этапа Еврохоккейтура — хоккейных игр Beijer. Сборная Чехии встречалась со сборной Швеции. Победу в овертайме со счётом 2:1 одержали чехи.
11.02 / 23:36
спорт Сборная Швеции обыграла Чехию в овертайме на домашнем этапе Евротура
Сборная Швеции одержала победу над командой Чехии в дебютном матче третьего этапа Евротура — Шведские хоккейные игры. Встреча состоялась в Мальмё (Швеция) на одноимённой арене и завершилась со счётом 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0) в пользу подопечных Юхана Гарпенлёва. Победную шайбу в овертайме забросил шведский форвард Альберт Юханссон.
17.12 / 17:34
спорт Сборная Финляндии победила Чехию в стартовом матче Кубка Первого канала
Сборная Финляндии обыграла Чехию (4:3) в первом матче Кубка Первого канала.В составе победителей шайбы забросили Тони Сунд (4-я минута), Микаэль Руохомаа (18), Ере Карьялайнен (23) и Отсо Рантакари (34). Соперник ответил результативными бросками Лукашf Яшека (13), Доминика Лакатоша (23) и Дмитрия Яшкина (35).В следующей встрече финны сыграют со шведской сборной, а чехи проведут матч против сборной России.
17.12 / 17:02
спорт Хоккеисты Финляндии стартовали в российском этапе Евротура с победы над Чехией
Хоккейная сборная Финляндии добилась победы в стартовом матче российского этапа Евротура против Чехии. Встреча проходила на столичной ЦСКА Арене и завершилась со счетом 4:3 в пользу финнов.
17.12 / 16:55
спорт Финляндия обыграла Чехию в стартовом матче Кубка Первого канала
Сегодня, 17 декабря, в России стартовал Кубок Первого канала. В первом матче турнира сборная Финляндии победила команду Чехии, встреча завершилась со счётом 4:3 (2:1, 2:2, 0:0).