Доминик Хайнрих - главные новости

20.05 / 23:00
спорт хоккей чемпионат Сборная Латвии одержала вторую победу на чемпионате мира, лишь по буллитам обыграв Австрию
В Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» завершился матч очередного дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные Латвии и Австрии. Встреча закончилась победой латвийской команды в серии буллитов со счётом 4:3 (0:0, 3:2, 0:1, 0:0, 1:0). ЧМ-2022.
16.05 / 15:44
спорт общество чемпионат Дания на чемпионате мира уверенно обыграла сборную Австрии, забросив шесть шайб
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Дании и Австрии. Победу со счётом 6:2 одержали датчане. На 10-й минуте первого периода Николай Элерс с передач Йеспера Йенсена и Оливера Лауридсена открыл счёт в матче.
23.05 / 22:46
спорт чемпионат Сборная Австрии обыграла Великобританию на ЧМ-2022, забросив пять шайб в 3-м периоде
Сборная Австрии одержала победу над командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года со счётом 5:3 (0:1, 0:1, 5:1). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена».Британцы сумели открыть счёт на 20-й минуте в большинстве, отличился Мэттью Майерс. На 22-й минуте удвоил преимущество Великобритании форвард Роберт Дауд.
18.05 / 18:49
спорт хоккей чемпионат Норвегия обыграла Австрию. Франция спаслась в матче с Италией, одержав 2-ю победу на ЧМ
В Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец» завершился матч очередного дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные Италии и Франции. Встреча закончилась победой французской команды в овертайме со счётом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0). Первый гол на 15-й минуте матча забил Лука Фриго, отличившийся в меньшинстве.
17.05 / 18:58
спорт хоккей чемпионат Австрия отыгралась в игре с Чехией за 38 секунд до конца матча и выиграла по буллитам
Только что в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» завершился матч группового этапа чемпионата мира по хоккею – 2022, в котором сборная Чехии встречалась с командой Австрии. Встреча завершилась победой австрийцев после серии буллитов со счётом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0). В начале встречи Матей Странски открыл счёт в матче, однако после тренерского видеопросмотра судьи отменили взятие ворот.
14.05 / 14:43
спорт ПАСЕ чемпионат Швеция обыграла Австрию в первом матче на чемпионате мира – 2022
Только что в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» завершился матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором Швеция играла с командой Австрии. Шведы одержали победу в матче со счётом 3:1.
14.05 / 13:55
спорт ПАСЕ чемпионат Швеция обыгрывает Австрию на чемпионате мира после двух периодов
В эти минуты в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» проходит матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором Швеция встречается с командой Австрии. На момент написания новости идёт перерыв после второго периода, шведы ведут в счёте 3:1.
14.05 / 12:59
спорт ПАСЕ чемпионат Швеция и Австрия забросили три шайбы в первом периоде матча ЧМ-2022
В эти минуты в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» проходит матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором Швеция встречается с командой Австрии. На момент написания новости идёт перерыв после первого периода, шведы ведут в счёте 2:0.На 3-й минуте Йоэль Келльман открыл счёт в матче с передач Антона Бенгтссона и Карла Клингберга, на 17-й Макс Фриберг увеличил преимущество шведов, ему ассистировал Келльман.
27.08 / 18:39
происшествия спорт общество Сборная Беларуси отыгралась с 0:2 и победила Австрию во втором туре квалификации к ОИ-2022
Сегодня, 27 августа, в Братиславе (Словакия) на «Арене имени Ондрея Непелы» сборные Беларуси и Австрии встречались в рамках олимпийской квалификации на Игры в Пекине (Китай), которые состоятся в 2022 году. По итогам матча белорусы одержали победу со счётом 5:2 (0:2, 5:0, 0:0).
26.08 / 22:57
спорт Сборная Словакии переиграла Австрию в рамках квалификации к Олимпийским играм 2022 года
Словакия обыграла сборную Австрии в рамках отборочного цикла к Олимпийским играм 2022 года со счётом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1). Матч прошёл в Братиславе на «Стадионе имени Ондрея Непелы».На 2-й минуте счёт встречи открыл нападающий Либор Гудачек.