Дмитрий Редькович - главные новости

12.08 / 10:51
спорт чемпионат пресс-служба «Какая еще борьба за выживание?» Торпедовский новобранец «Металлурга» дал первое интервью
Защитник московского «Торпедо» Дмитрий Редькович продолжит карьеру в липецком «Металлурге». Клубы согласовали между собой аренду футболиста до конца текущего сезона. Договор предполагает возможность досрочного возвращения игрока в «Торпедо» в зимнее трансферное окно, сообщает пресс-служба липецкого «Металлурга».
05.12 / 18:15
происшествия спорт Дом и интерьер «Торпедо» проиграло дома «Велесу» в последнем матче в 2020 году
В 26-м туре первенства ФНЛ «Торпедо» в статусе хозяина поля уступило другой московской команде «Велесу» с результатом 0:1. Единственный гол забил с пенальти на 77-й минуте Диего Малания.«Торпедо» заканчивало встречу вдевятером.
17.10 / 10:32
происшествия спорт пресс-служба Капитан «Чертаново» Дмитрий Редькович перешёл в «Торпедо»
Защитник «Чертаново» Дмитрий Редькович перешёл в «Торпедо». Контракт 22-летнего игрока с клубом рассчитан до 2024 года, сообщает пресс-служба «автозаводцев» в «фейсбуке».
08.06 / 22:16
технологии спорт семья Владислав Сарвели — лучший игрок «Чертаново» второй сезон подряд
Нападающий «Чертаново» Владислав Сарвели признан лучшим игроком команды по итогам сезона, сообщается в официальной группе клуба ВКонтакте. В борьбе за награду Сарвели опередил голкипера Илью Абаева, занявшего второе место.
29.07 / 23:33
Нападающий «Балтики» забил ударом через себя в матче ФНЛ
В матче 5-го тура Футбольной национальной лиги между «Балтикой» и «Чертаново» был забит красивый гол.На 31-й минуте, при счёте 1:0 в пользу гостей, хозяева проводили атаку, в ходе которой мяч взлетел над штрафной площадью и после скидки головой одного из игроков оказался возле нападающего калининградской команды Михаила Маркина. Форвард решил не опускать футбольный снаряд на землю и красивым ударом через себя отправил его в дальний угол ворот.Матч в итоге завершился победой «Чертаново» со счётом 2:1. В составе гостей голами отметились защитник Дмитрий Редькович и форвард Владислав Сарвели. Видеообзор встречи доступен на канале «Балтики» в YouTube.