Андрей Разборов Воронеж Оренбург Нижний Новгород происшествия спорт Дом и интерьер Андрей Разборов Воронеж Оренбург Нижний Новгород

«Торпедо» проиграло дома «Велесу» в последнем матче в 2020 году

В 26-м туре первенства ФНЛ «Торпедо» в статусе хозяина поля уступило другой московской команде «Велесу» с результатом 0:1. Единственный гол забил с пенальти на 77-й минуте Диего Малания.«Торпедо» заканчивало встречу вдевятером.

На 49-й минуте второе предупреждение получил Дмитрий Редькович. На 83-й прямой красной карточкой был наказан Максим Шоркин.В параллельном матче «Факел» и «Чайка» сыграли вничью 1:1 в Воронеже.

На 69-й минуте хозяева вышли вперед стараниями Андрея Разборова, а на 89-й гости отыгрались благодаря пенальти, который реализовал Константин Савичев. «Торпедо» уходит на зимний перерыв на четвертом месте, имея 53 очка.