27.09 / 13:25
футбол спорт чемпионат Корниленко назвал причину кризиса белорусского футбола
Сергей Корниленко высказался о белорусском футболе. — Немного удивительно, что в «Крыльях» нет игроков из Беларуси. Вывелись у вас на родине таланты?— У нас есть Дмитрий Прищепа.
27.09 / 12:23
футбол спорт чемпионат Корниленко: раньше в России играло до 30 белорусов. Сейчас их можно пересчитать по пальцам
Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко объяснил, почему в команде нет его соотечественников из Беларуси. «У нас есть Дмитрий Прищепа. Молодой футболист, сейчас в аренде в «Велесе», играет почти все матчи в основе.
17.07 / 16:21
происшествия спорт Игроки «Велеса» облили Прищепу водой во время интервью. Он забил победный гол «Балтике»
Футболист «Велеса» Дмитрий Прищепа не смог не прервать интервью после матча первого тура Первой лиги против «Балтики» (2:1). К нему подбежали партнеры и облили водой. Прищепа – автор победного гола в компенсированное время второго тайма.
17.07 / 15:59
происшествия спорт общество «Велес» вырвал победу в матче Первой лиги с «Балтикой»
В матче первого тура Первой лиги сезона-2022/2023 «Велес» принимал калининградскую «Балтику». Встреча прошла на стадионе «Авангард» в Домодедове и завершилась победой хозяев со счётом 2:1На 19-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Велеса» Ираклий Логуа.
26.02 / 16:39
общество чемпионат Беларусь Московское "Динамо" разгромило футболистов "Химок" и вышло в лидеры чемпионата России
26 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. После двухмесячного перерыва возобновились игры футбольного чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.
26.02 / 10:58
спорт чемпионат Дом и интерьер Четырьмя матчами сегодня возобновится футбольный чемпионат России
26 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА./ После двухмесячного перерыва сегодня возобновятся матчи футбольного чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Центральным поединком сегодняшнего игрового дня станет московское дерби между ЦСКА и "Спартаком".
18.02 / 23:44
спорт пресс-служба «Велес» арендовал Прищепу у «Крыльев Советов»
Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Прищепа перешёл в столичный «Велес». об этом сообщает пресс-служба самарского клуба. Арендное соглашение рассчитано на 1 год.
09.05 / 10:40
спорт золото общество «Крылья Советов» получили золотые медали и Кубок первенства ФНЛ
В матче 41-го тура «Крылья Советов» на своём поле обыграли «Краснодар 2» со счётом 6:0. Самарский клуб набрал 98 очков в нынешнем розыгрыше Футбольной национальной лиги, обеспечив себе выход в Российскую Премьер-Лигу на следующий сезон.
22.02 / 08:21
Здоровье и красота «Крылья Советов» подписали Ефремова, Аимбетова и Прищепу
«Крылья Советов» объявили о переходе сразу трех футболистов. Новичками самарской команды стали Дмитрий Ефремов, Абат Аимбетов и Дмитрий Прищепа.
20.01 / 20:06
спорт Гендиректор «Крыльев Советов»: на второй тренировочный сбор приедет несколько новичков
Генеральный директор «Крыльев Советов» Евгений Калакуцкий рассказал о трансферных планах самарской команды. «Арни Вильхьяльмссон и Дмитрий Прищепа находятся на просмотре. Пока рано говорить о подписании контрактов, нужно за ними понаблюдать.
20.01 / 11:09
футбол гол Молодой защитник клуба ФНЛ забил эффектный гол ударом через себя
19-летний белорусский защитник клуба «Крылья Советов» Дмитрий Прищепа вышел на замену во втором тайме игры против «Чайки» и смог поразить ворота соперника точным ударом в дальний угол в падении через себя после розыгрыша углового удара.Отметим, что футболист в данное время принадлежащий клубу «Минск» и находится в самарской команде на просмотре.Встреча, проходившая в рамках тренировочного сбора, завершилась победой самарцев со счётом 4:3.Сейчас «Крылья Советов» находятся на второй строчке турнирной таблицы ФНЛ сезона 2020/2021. В активе клуба 55 очков после 26 проведённых игр.
13.11 / 16:01
технологии футбол спорт чемпионат Португальцы разгромили молодежную сборную Беларуси в отборе на чемпионат Европы
Молодёжная сборная Беларуси по футболу в отборе на чемпионат Европы проиграла без шансов Португалии. Матч прошёл без зрителей в Лиссабоне.
24.08 / 19:53
спорт чемпионат Беларусь Назван состав молодежной сборной Беларуси на матчи квалификации ЧЕ
вратари - Павел Павлюченко ("Динамо", Брест), Денис Шпаковский ("Динамо", Минск), Артем Макавчик ("Энергетик-БГУ", Минск);защитники - Владислав Малькевич, Глеб Шевченко (оба - "Славия", Мозырь), Даниил Мирошников, Александр Свирепа (оба - "Энергетик-БГУ", Минск), Владислав Соланович, Даниил Нечаев (оба - "Белшина", Бобруйск), Владислав Лях ("Локомотив", Гомель), Илья Лукашевич ("Шахтер", Солигорск), Дмитрий Прищепа ("Минск");полузащитники - Артем Концевой, Денис Гречихо, Артем Петренко (все - "Рух", Брест), Роман Вегеря ("Неман", Гродно), Павел Седько ("Динамо", Брест), Антон Суша ("Гомель"), Сергей Волков, Александр Ксенофонтов (оба - "Витебск"), Виктор Сотников ("Шахтер", Солигорск);нападающие - Владислав Ложкин ("Смолевичи"), Евгений
06.11 / 12:17
спорт УЕФА ФК Зенит «Зенит» проиграл «РБ Лейпцигу» в Юношеской лиге УЕФА
«Зенит» потерпел домашнее поражение от «РБ Лейпцига» в матче четвертого тура Юношеской лиги УЕФА со счетом 0:2.