Дмитрий Халилов - главные новости

13.03 / 18:42
спорт Здоровье и красота чемпионат Павел Репилов и София Мазур выиграли чемпионат России по санному спорту среди одиночников
Российские саночники Павел Репилов, представляющий Московскую область, и София Мазур, выступающая за юниорскую сборную команду России и Красноярск, победили в соревнованиях на одноместных санях на чемпионате России по этому виду спорта. Второй результат у мужчин показал Александр Горбацевич, представляющий Московскую область. Бронзу чемпионата России завоевал Семён Павличенко (Ленинградская область/Московская область).
04.12 / 17:31
золото Здоровье и красота Саночники Богданов и Прохоров завоевали золото на этапе Кубка мира в Сочи
Россияне Андрей Богданов и Юрий Прохоров одержали победу в двойках на третьем этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи. Главных конкурентов из Германии, Тони Эггерта и Сашу Бенекена, хозяева трека опередили 0,134 секунды. Бронзовыми призёрами стали Андрис и Юрис Шиц из Латвии.
04.12 / 13:21
Здоровье и красота Россияне Богданов и Прохоров выиграли этап Кубка мира по санному спорту в Сочи
Российские саночники Андрей Богданов и Юрий Прохоров победили в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира в Сочи.
27.11 / 14:22
общество Российские саночники Богданов и Прохоров завоевали серебро на этапе Кубка мира в Сочи
Российские саночники Андрей Богданов и Юрий Прохоров финишировали на втором месте в соревнованиях «двоек» на этапе Кубка мира в Сочи.Победу одержали латвийские спортсмены с общим результатом 1.39.78.Сочи, РоссияДвойки1. Андрис Шицс – Юрис Шицс (Латвия) – 1.39,782.