Дилан Тенс - главные новости

20.04 / 20:05
общество Знаменитости Шоссейные гонки Велоспорт. Итоги «Флеш Валонь»-2022: Тенс остановил суперветерана Вальверде
Знаменитая однодневная классическая велогонка Мирового тура «Флеш Валонь» 20 апреля 2022 года завершилась победой бельгийца Дилана Тенса, опередившего на финише в знаменитую крутую горку Мюр де Юи испанского суперветерана Алехандро Вальверде и россиянина, выступающего в нейтральном статусе, Александра Власова.
04.07 / 19:38
общество О'Коннор стал победителем девятого этапа «Тур де Франс»
Австралийский велогонщик Бен О’Коннор из команды AG2R Citroën стал победителем девятого этапа престижной многодневки «Тур де Франс».Австралиец преодолел дистанцию девятого этапа за 4:26:43. Вторым стал итальянец Маттиа Каттанео из команды Deceuninck — Quick Step.
03.07 / 19:40
общество Тенс одержал победу на восьмом этапе «Тур де Франс»
Бельгийский велогонщик Дилан Тенс из команды Bahrain Victorious выиграл восьмой этап многодневной велогонки «Тур де Франс».Тенс преодолел дистанцию 150,8 км за 3:54:41. Второе место занял испанец Ион Исагирре из команды Astana, третьим стал канадец Майкл Вудс из Israel Start-Up Nation.После восьми этапов в общем зачете лидирует словенец Тадей Погачар из UAE Team Emirates.
03.07 / 19:30
общество Бельгиец Тёнс выиграл восьмой этап «Тур де Франс», Погачар возглавил общий зачёт
Бельгиец Дилан Тёнс из команды Bahrain Victorious выиграл восьмой этап веломногодневки «Тур де Франс». Преследователи уступили победителю более 40 секунд. Вторым стал испанец Ион Исагирре (Astana – Premier Tech), третьим – канадец Майкл Вудс (Israel Start-Up Nation).
03.07 / 19:01
Бельгиец Тенс победил на восьмом этапе "Тур де Франс"
Бельгийский велогонщик Дилан Тенс, выступающий за команду Bahrain Victorious, стал победителем восьмого этапа "Тур де Франс". Он преодолел этап протяженностью 150,8 км за 3 часа 54 минуты 41 секунду​​​.
02.08 / 17:42
Велогонщику наложили 15 швов после травмы, полученной за рулём трактора
Бельгийский велогонщик Дилан Тёнс, выступающий за команду Bahrain Merida, из-за повреждения пропустит велогонку Мирового тура «Классика Сан-Себастьяна», которая пройдёт завтра, 3 августа, в Испании.
13.07 / 15:03
Груневеген выиграл седьмой этап «Тур де Франс», Чикконе лидирует в общем зачёте
Голландский гонщик Дилан Груневеген из команды Jumbo -Visma выиграл седьмой этап велогонки Гранд-тура «Тур де Франс». В спринтерском финише Груневеген опередил австралийца Калеба Юэна из Soudal Lotto и словака Петера Сагана из Bora-Hansgrohe. Россиянин Ильнур Закарин из Katusha Alpecin финишировал 135-м, отстав от победителя на 3 минуты 13 секунд.
13.07 / 02:09
Голландский велогонщик выиграл 7-й этап «Тур де Франс»
Вторым финишировал австралиец Калеб Юэн (Soudal Lotto), третьим — словак Петер Саган (Bora-hansgrohe).
11.07 / 22:04
в мире спорт велоспорт спортсмен Тёнс стал победителем шестого этапа «Тур де Франс» — РТ на русском
Тёнс преодолел дистанцию шестого этапа, которая составила 160,5 км за 4:29:3. Вторым стал итальянец Джулио Чикконе из Trek — Segafredo (+11 секунд). Третьим финишировал бельгиец Ксандро Мёрисс из Wanty — Gobert (+1 минута 5 секунд).Итальянец Чикконе возглавил генеральную классификацию гонки, сместив предыдущего лидера, Жюлиана Алафилиппа из Deceuninck-Quick Step. Тре