Дейвид Синани - главные новости

12.08 / 00:40
происшествия спорт самит Лига Европы: «Мальмё», «Олимпиакос» и «АЕК Ларнака» прошли в раунд плей-офф
Сегодня состоялись ответные встречи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. По итогам встреч в раунд плей-офф турнира прошли «Мальмё», «Олимпиакос» и «АЕК Ларнака». Шведский «Мальмё» на выезде играл против «Дюделанжа» из Люксембурга.
24.01 / 18:01
футбол спорт фк цска ФК ЦСКА проиграл люксембургскому клубу в товарищеском матче
Москва. 24 января. INTERFAX.RU - Футболисты московского ЦСКА потерпели поражение от люксембургского "Дюделанжа" в контрольной встрече в рамках подготовки к весенней стадии чемпионата России.
24.01 / 17:23
происшествия спорт ЦСКА уступил люксембургскому «Дюделанжу» в товарищеском матче
ЦСКА в товарищеском матче проиграл люксембургскому «Дюделанж»у со счетом 0:1.Единственный гол встречи на 14-й минуте забил полузащитник люксембургской команды Дейвид Синани.Добавим, что матч проходил в испанском Кампоаморе.Товарищеский матчЦСКА (Россия) - «Дюделанж» (Люксембург) - 0:1 (0:1)Гол: Синани, 14.Состав ЦСКА: Акинфеев (Тороп, 46), Фернандес (Фукс, 46), Мухин (Дзагоев, 46), Конюхов (Ахметов, 46), Дивеев (Елеев, 46), Кучаев, Бийол (Яковлев, 46), Языджи (Васин, 46), Обляков (Набабкин, 46), Зайнутдинов (Щенников, 46), Чалов.источник: «Советский спорт»
24.01 / 15:55
спорт общество гольф ЦСКА проиграл клубу из Люксембурга в товарищеском матче в Испании
В товарищеском матче на сборах в Испании ЦСКА встречался с люксембургским «Дюделанжем». Игра прошла на стадионе «Нуэво Кампо дель Кампоамор Гольф Резорт» в Ориуэле и завершилась победой клуба из Люксембурга со счётом 1:0. На 14-й минуте встречи единственный гол забил полузащитник «Дюделанжа» Дейвид Синани.
24.01 / 15:54
происшествия спорт ЦСКА проиграл люксембургскому «Дюделанжу» в контрольном матче
Московский ЦСКА потерпел поражение от люксембургского «Дюделанжа» в контрольном матче на сборе в Испании.Встреча завершилась со счётом 0:1.