Швеция Греция Словакия Люксембург Братислава Великое Герцогство Люксембург происшествия спорт самит Швеция Греция Словакия Люксембург Братислава Великое Герцогство Люксембург

Лига Европы: «Мальмё», «Олимпиакос» и «АЕК Ларнака» прошли в раунд плей-офф

Сегодня состоялись ответные встречи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. По итогам встреч в раунд плей-офф турнира прошли «Мальмё», «Олимпиакос» и «АЕК Ларнака».

Шведский «Мальмё» на выезде играл против «Дюделанжа» из Люксембурга. Гости забили первый мяч в этой встрече – на 50-й минуте матча отличился Мохамед Турай.

Через две минуты Ола Тойвонен укрепил позицию шведского клуба. На 56-й минуте Самир Хаджи смог сократить отставание хозяев, а на 60-й Дейвид Синани смог установить итоговый счёт – 2:2.