Дэвид Крейчи - главные новости

16.05 / 02:57
спорт самит чемпионат Овечкин провёл сокрушительный силовой приём в матче с «Бостоном», сбив с ног Крейчи
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в эти минуты проходит первый матч серии плей-офф Кубка Стэнли сезона-2020/2021, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Бостон Брюинз». В счёте ведут хозяева – 1:0.
06.06 / 08:18
спорт звезда «Айлендерс» победил «Бостон» и сравнял счет в серии
«Айлендерс» в четвертом матче серии второго раунда Кубка Стэнли на своем льду одержал победу над «Бостоном» со счетом 4:1.В составе победителей заброшенными шайбами отметились Кайл Палмьери, Мэтью Барзал, Кейси Сизикас и Жан-Габриэль Пажо.У гостей гол престижа на счету Дэвида Крейчи.Российский вратарь «островитян» отразил 28 бросков из 29 и был признан третьей звездой матча.Кубок Стэнли2-й раундВосточный дивизион.
20.08 / 14:59
технологии спорт Беларусь Хоккеисты «Тампы» победили «Коламбус» в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ
Хоккеисты «Тампы» в овертайме победили «Коламбус» в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ и вышли в следующую стадию Кубка Стэнли.Встреча в Торонто завершилась со счетом 5:4. Российский форвард «Тампы» Никита Кучеров сделал три результативные передачи.