Деспина Папамихаил - главные новости

21.09 / 06:36
спорт токен Мугуруса обыграла Папамихаил и стала первой четвертьфиналисткой турнира в Токио
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса (12-е место в рейтинге) пробилась в четвертьфинал хардового турнира категории WTA-500 в Токио (Япония). В матче второго круга она одержала победу над гречанкой Деспиной Папамихаил (213-е место в рейтинге) со счётом 6:4, 6:2.Встреча продлилась 1 час 25 минут. Мугуруса ни разу не подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала 4 брейк-пойнта из 11.
26.09 / 11:09
спорт общество семья токен Дарья Касаткина обыграла Марту Костюк в матче первого круга турнира WTA-500 в Токио
В матче первого круга хардового турнира категории WTA-500 13-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла представительницу Украины Марту Костюк (45-я в рейтинге WTA). Встреча завершилась со счётом 3:6, 6:4, 6:3 в пользу российской спортсменки. Матч продлился 2 часа 26 минут.
24.09 / 08:57
спорт теннис токен Вероника Кудерметова узнала первую соперницу на турнире в Токио
Организаторы турнира категории WTA-500 в Токио (Япония) опубликовали сетку соревнований с распределением по ней квалифаеров. В частности, благодаря этому 19-я ракетка мира, российская теннисистка Вероника Кудерметова узнала свою первую соперницу на турнире.
15.09 / 07:26
спорт теннис закрыть В шаге от триумфа. Украинская теннисистка вышла в финал парного турнира в Осаке
Украинская теннисистка Надежда Киченок в паре с немкой Анной-Леной Фридзам вышла в финал турнира WTA 250 в японской Осаке в парном разряде. В полуфинале Киченок и Фридзам обыграли дуэт Фернанда Контрерас Гомес (Мексика) / Деспина Папамихаил (Греция).В первом сете разгорелась драматичная борьба.
25.08 / 22:00
спорт теннис Шоу бизнес Звонарёва одержала победу во втором круге квалификации US Open
Россиянка Вера Звонарёва выиграла во втором круге квалификации US Open у теннисистки из Греции Деспины Папамихаил — 7:5, 7:5. Игра проходила на восьмом корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке. Поединок продолжался 2 часа 31 минуту.
23.08 / 23:44
спорт теннис Шоу бизнес Звонарёва одержала победу в первом круге квалификации US Open
Россиянка Вера Звонарёва выиграла в первом круге квалификации US Open у австралийки Джейми Форлис — 6:3, 6:0. Игра проходила на 16-м корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке. Поединок продолжался 1 час 8 минут.
02.05 / 18:38
спорт самит Здоровье и красота Свитолина: Планирую выступить на Ролан Гаррос и стараюсь подойти к нему в хорошей форме
Украинка Элина Свитолина прокомментировала успешный старт на турнире WTA 125 в Сен-Мало (Франция). По словам Свитолиной, она довольна своим выступлением и рада, что ее спортивная форма улучшается с каждым матчем.
02.05 / 11:51
спорт общество теніс Свитолина с победы стартовала на турнире во Франции
В первом круге турнира серии челленджер в городе Сен-Мало украинская теннисистка одолела представительницу Греции. Элина Свитолина удачно начала выступления на турнире серии челленджера во французском городе Сен-Мало. В первом круге турнира украинская теннисистка встречалась с представительницей Греции Деспиной Папамихаил и не оставила сопернице никаких шансов.
02.05 / 11:31
спорт самит google Свитолина с победы стартовала на турнире в Сен-Мало
Украинская теннисистка Элина Свитолина с победы стартовала на турнире WTA 125 в Сен-Мало (Франция).
04.01 / 19:45
спорт Саккари и Циципас вывели Грецию в полуфинал United Cup
Мария Саккари и Стефанос Циципас принесли победу Греции в четвертьфинальном матче с Хорватией на United Cup, который проходит в Австралии. Сначала Саккари и Циципас выиграли у соперников одиночные встречи, а затем одержали победу в миксте над Петрой Мартич и Борной Гойо со счётом 7:6 (8:6), 6:4. Встреча продолжалась 1 час 34 минуты.
29.12 / 12:17
спорт самит Стефанос Циципас обыграл Димитрова и принёс своей сборной первую победу на United Cup
Греческий теннисист Стефанос Циципас не без проблем обыграл болгарина Григора Димитрова и тем самым принёс своей сборной первую победу на групповой стадии United Cup. В первом матче гречанка Деспина Папамихаил обыграла представительницу Болгарии Изабеллу Шиникову со счётом 3:6, 6:4, 6:1.
09.10 / 16:46
спорт Элисе Мертенс разгромила Ализе Корне в финале турнира WTA-250 в Монастире
42-я ракетка мира бельгийская теннисистка Элисе Мертенс стала чемпионкой турнира категории WTA-250 в Монастире (Тунис). В финальном матче Мертнес (5) одержала разгромную победу над 37-й ракеткой мира француженкой Ализе Корне (3, WC) со счётом 6:2, 6:0. Встреча продлилась 1 час 22 минуты.
11.09 / 19:51
спорт Грачёва сыграет с квалифаером, Гасанова — с первой сеяной. Сетка турнира WTA-250 в Ченнаи
В Ченнаи (Индия) прошла жеребьёвка турнира серии WTA-250, в котором примут участие россиянки Варвара Грачёва, Анастасия Гасанова, Анна Блинкова и Оксана Селехметьева. Соревнования пройдут с 12 по 18 сентября на хардовом покрытии.
02.06 / 15:10
спорт google Завацкая вылетела во втором круге турнира в Брешии
Катарина Завацкая вылетела во втором круге турнира ITF в Брешии.
27.04 / 16:27
теннис украинка Завацкая легко прошла в четвертьфинал соревнований в Загребе
Украинская теннисистка не встретила сопротивления соперницы во втором круге турнира серии ITF. Катарина Зацкая продолжает успешное выступление на теннисном турнире серии ITF W60 в хорватском Загребе.
27.04 / 14:03
спорт семья google Завацкая вышла в четвертьфинал турнира в Загребе
Катарина Завацкая вышла в четвертьфинал турнира ITF в Загребе.
07.01 / 20:26
спорт семья Гасанова обыграла Бартель в первом круге турнира в Абу-Даби
Российская теннисистка Анастасия Гасанова в первом круге турнира WTA в Абу-Даби одержала победу над немкой Моной Бартель – 6:4, 6:4. Матч продлился 1 час и 23 минуты.Гасанова ни разу не подала на вылет, а Бартель сделала девять эйсов.
07.01 / 20:06
спорт Гасанова вышла во второй круг турнира в Абу-Даби, где встретится с Кар. Плишковой
Российская теннисистка Анастасия Гасанова вышла во второй круг стартового турнира WTA 2021 года в Абу-Даби (ОАЭ). В матче первого круга она со счётом 6:2, 6:4 одолела Мону Бартель из Германии.