Наоми Осака Гарбинье Мугуруса Токио Япония Испания спорт токен Наоми Осака Гарбинье Мугуруса Токио Япония Испания

Мугуруса обыграла Папамихаил и стала первой четвертьфиналисткой турнира в Токио

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса (12-е место в рейтинге) пробилась в четвертьфинал хардового турнира категории WTA-500 в Токио (Япония).

В матче второго круга она одержала победу над гречанкой Деспиной Папамихаил (213-е место в рейтинге) со счётом 6:4, 6:2.Встреча продлилась 1 час 25 минут.

Мугуруса ни разу не подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала 4 брейк-пойнта из 11. Её соперница также не исполнила ни одного эйса, допустила две двойные ошибки и использовала один брейк-пойнт из двух.