спорт хоккей пресс-служба Два игрока сборной Швеции по хоккею отправятся на Олимпиаду отдельно от остальной команды
Сборная Швеции по хоккею отправилась в Пекин (Китай) на Олимпиаду-2022, сообщает официальный «твиттер» шведской сборной. «Все члены команды представили отрицательные результаты анализов.
22.05 / 21:14
хоккей результаты Чемпионат мира по хоккею - 2023: результаты матчей 22 мая
Хоккей. Сегодня, 22 мая, на чемпионате мира по хоккею состоялись четыре матча.
22.05 / 20:37
спорт хоккей чемпионат Чемпионат мира по хоккею: результаты матчей 22 мая, турнирная таблица ЧМ-2023 в Латвии и Финляндии
Сегодня, 22 мая, на чемпионате мира по хоккею прошли четыре матча. Группа А Дания — Швеция — 1:4Австрия — Венгрия — 4:3 Б Швеция продолжает победную серию на ЧМ-2023. В этот раз шведы, одержавшие до этой встречи пять побед из пяти на турнире, одолели Данию.
22.05 / 16:15
спорт хоккей чемпионат Швеция обыграла Данию на чемпионате мира по хоккею
Хоккей. Сегодня, 22 мая, в финском городе Тампере состоялся матч чемпионата мира по хоккею между сборными Швеции и Дании, которые являются соперниками в группе А.
22.05 / 15:46
спорт хоккей самит чемпионат Швеция обыграла Данию, продлив победную серию на ЧМ-2023 до шести матчей
Сегодня, 22 мая, в финском городе Тампере прошёл матч чемпионата мира по хоккею. Встретились соперники по группе А — сборные Швеции и Дании. Победу в этом матче одержали хоккеисты сборной Швеции со счётом 4:1.
18.05 / 15:33
спорт семья чемпионат Швеция на чемпионате мира разгромила сборную Венгрии, забросив семь шайб
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Венгрии и Швеции. Победу со счётом 7:1 одержали шведы. На второй минуте первого периода Оскар Линдберг открыл счёт в матче.
14.05 / 20:03
спорт хоккей Швеция разгромила Австрию в матче ЧМ-2023
Хоккей.  Сегодня, 14-го мая, прошёл матч чемпионата мира по хоккею. В рамках группы А в Хельсинки сыграли Швеция и Австрия.Швеция одержала разгромную победу со счётом 5:0.
14.05 / 19:42
спорт чемпионат Сборная Швеции разгромила Австрию во втором матче чемпионата мира
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Швеции и Австрии. Победу со счётом 5:0 одержали шведы. На четвёртой минуте первого периода Пер Линдхольм с передач Йонатана Берггрена и Йонатана Пудаса открыл счёт в матче.
09.05 / 14:17
чемпионат Сборная Швеции назвала состав на чемпионат мира — 2023
Сборная Швеции на своём сайте опубликовала состав на чемпионат мира — 2023. Вратари: Йеспер Валльстедт («Миннесота»), Ларс Юханссон («Фрёлунда»), Якоб Йоханссон («Тимро»); Защитники: Кристиан Фолин («Фрёлунда»), Хенрик Тёммернес («Женева-Серветт»), Патрик Немет («Аризона»), Лукас Бенгтссон («Векшё Лейкерс»), Расмус Сандин («Вашингтон»), Антон Линдхольм («Лександ»), Джонатан Пудас («Шеллефтео»), Йоэль Перссон («Векшё Лейкерс»); Нападающие: Пер Линдхольм («Шеллефтео»), Деннис Эверберг («Рёгле»), Маркус Сёренсен («Фрибур-Готтерон»), Андре Петерссон («ХВ-71»), Лео Карлсон («Эребру»), Лукас Рэймонд («Детройт»), Оскар Линдберг («Берн»), Якоб Сильверберг («Анахайм»), Йонатан Берггрен («Детройт»), Фабиан Зеттерлунд («Сан-Хосе»), Линус Юханссон («Ферьестад»), Карл Грундстрём («Лос-Анджелес»), Якоб де ла Роз («Фрибур-Готтерон»), Александр Нюландер («Питтсбург»).
06.02 / 12:44
спорт хоккей капитал Стали известны капитан сборной Швеции по хоккею и его ассистенты
Официальный «твиттер» сборной Швеции по хоккею объявил капитана и его ассистентов на Олимпиаду-2022. Капитаном команды назначен Антон Ландер, его помощниками стали Хенрик Тёммернес и Маркус Крюгер.
21.01 / 15:54
спорт хоккей Сборная Швеции по хоккею объявила состав на Олимпиаду-2022
Стал известен состав сборной Швеции на Олимпийские игры – 2022, которые пройдут в Пекине (Китай). Вратари: Ларс Юханссон, Магнус Хелльберг, Адам Рейдеборн.Защитники: Кристиан Фолин, Эмиль Юсе, Оскар Фантенберг, Хенрик Тёммернес, Эрик Густафссон, Лукас Бенгтссон, Линус Хультстрём, Джонатан Пудас.Нападающие: Фредрик Олофссон, Макс Фриберг, Густав Рюдаль, Маркус Крюгер, Деннис Эверберг, Понтус Хольмберг, Лукас Валльмарк, Юаким Нордстрём, Даниэль Бродин, Карл Клингберг, Антон Ландер, Линус Юханссон, Матиас Броме, Якоб де ла Роуз.Сборная Швеции сыграет в одной группе с командами Латвии, Словакии и Финляндии.Расписание матчей шведской команды: 10.02 07:10 – Швеция – Латвия 11.02 11:40 – Швеция – Словакия 13.02 11:40 – Финляндия – Швеция.
10.11 / 23:47
спорт Сборная Швеции уверенно обыграла команду Чехии в первом матче Кубка Карьяла
Сборная Швеции одержала победу над Чехией в первом матче Кубка Карьяла. Встреча, проходившая в Линчёпинге (Швеция) на «Сааб-Арене» завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев. Уже на 9-й минуте игры Понтус Хольмберг, а уже на 15-й минуте Карл Клингберг удвоил преимущество шведов с передач Антона Ландера и Матиаса Броме.
02.11 / 17:48
хоккей КХЛ ХК СКА В состав сборной Швеции на Кубок Карьяла попал только один игрок из КХЛ
Хоккей. Не так много времени остаётся до Кубка Карьяла.
02.11 / 16:44
спорт общество В состав сборной Швеции на Кубок Карьяла попал лишь один игрок из КХЛ
Главный тренер шведской национальной команды Юхан Гарпенлёв объявил состав на Кубок Карьяла, сообщается на официальном сайте КХЛ. Вратари: Густав Линдвалл («Шеллефтео»), Ларс Юханссон (СКА).
09.02 / 21:17
спорт хоккей Швеция обыграла Финляндию и выиграла домашний этап Еврохоккейтура
Матч, проходивший на «Эриксон Глоб-Арене», завершился победой хозяев со счётом 5:1.В составе шведской команды забрасывали Линус Юханссон (дважды), Самуэль Фагемо, Даниэль Заар и Денн
09.02 / 21:00
спорт еврохоккейтур Сборная Швеции вышла в лидеры Еврохоккейтура, победив команду Финляндии
В заключительном матче третьего этапа Еврохоккейтура сборная Швеции победила команду Финляндии со счетом 5:1 (3:1, 1:0, 1:0).