Даврон Чориев - главные новости

17.09 / 07:35
футбол спорт чемпионат Сборная России по мини-футболу обыграла Узбекистан на групповом этапе чемпионата мира
Сборная России одержала вторую победу подряд на групповом этапе чемпионата мира по футболу. В матче второго тура россиянине со счётом 4:2 обыграли команду Узбекистана.
20.09 / 23:29
спорт Сборная России обыграла команду Узбекистана в матче чемпионата мира
20.09 / 00:37
спорт чемпионат пандемия Сборная России обыграла команду Узбекистана в матче чемпионата мира
Сборная России обыграла команду Узбекистана в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по мини-футболу со счетом 4:2.В составе подопечных Сергея Скоровича хет-трик формил Артем Ниязов (11-я, дважды 35-я минуты). Еще один мяч в активе Робиньо (10).
16.09 / 01:13
спорт семья чемпионат Сборная России по мини-футболу одержала вторую победу на ЧМ
Сборная России по мини-футболу обыграла команду Узбекистана во втором матче чемпионата мира, который проходит в Литве.