Давид Гляйршер - главные новости

29.01 / 15:35
спорт история Здоровье и красота чемпионат google Мандзий и Дукач вошли в топ-20 на чемпионате мира. Это лучший результат в истории украинского санного спорта
Украинские санночники Андрей Мандзий и Антон Дукач показали лучший результат в истории на чемпионате мира в немецком Оберхофе. Впервые сразу два украинца смогли финишировать в топ-20.
31.01 / 17:09
спорт Здоровье и красота чемпионат Россияне заняли третье место в чемпионате мира по санному спорту
В эстафете, которая стала заключительной гонкой на турнире, победу одержали австрийцы, вторыми стали представители Германии, третьими — Латвии. Российские спортсмены показали шестой результат.
30.01 / 21:09
золото Здоровье и красота чемпионат Репилов завоевал золото на ЧМ по санному спорту
Российский саночник Роман Репилов завоевал золотую медаль чемпионата мира в немецком Кенигзее. После двух попыток его результат составил 1 минуту 37,810 секунды.
30.01 / 19:24
чемпионат результаты Саночник Роман Репилов завоевал золото на чемпионате мира: все результаты россиян
Другие. Сегодня, 30 января, в немецком Кёнигзее прошли соревнования на одноместных санях в рамках чемпионата мира.Золотую медаль завоевал россиянин Роман Репилов.
30.01 / 19:23
золото Здоровье и красота чемпионат Саночник Роман Репилов завоевал золото на чемпионате мира
Российский саночник Роман Репилов завоевал золотую медаль в соревнованиях мужчин на одноместных санях на чемпионате мира, который проходит в Кёнигзее (Германия).Отметим, что это первое золото российских спортсменов с того момента, когда они выступают на чемпионатах мира без флага и гимна. Немец Феликс Лох стал вторым, отстав от Романа на 0,062 секунды, у австрийца Давида Гляйршера – третье место.
30.01 / 19:18
чемпионат мира Саночник Роман Репилов выиграл золото чемпионата мира
Россиянин Роман Репилов завоевал золото на чемпионате мира по санному спорту в Кенигзее (Германия).По итогам двух попыток российский саночник показал результат 1 минута 37,810 секунды. Серебро досталось немцу Феликсу Лоху (+0,062), бронза ­­– австрийцу Давиду Гляйршеру (+0,217).Россиянин Семен Павличенко занял восьмое место (+0,679), Александр Горбацевич – 13-е (+1,054).24-летний Репилов стал первым в истории российского санного спорта трехкратным чемпионом мира, отмечает ТАСС.
30.01 / 19:11
санкции Здоровье и красота чемпионат Российский саночник Репилов выиграл чемпионат мира
Россиянин Роман Репилов занял первое место на чемпионате мира (ЧМ) по санному спорту в немецком Кенигзее. Его результат после двух попыток составил 1 мин 37,810 с.
30.01 / 18:32
золото Здоровье и красота чемпионат Репилов выиграл золото на ЧМ по санному спорту
Российский саночник Роман Репилов стал победителем чемпионата мира, который проходит в Германии.Россиянин по итогам двух попыток показал время 1:37,810.Вторым стал немец Феликс Лох.
30.01 / 18:25
чемпионат Саночник Репилов стал первым на чемпионате мира в Германии
Российский саночник Роман Репилов занял первое место на чемпионате мира, который проходит в германском Кёнигcзе.
30.01 / 18:22
золото Здоровье и красота Россиянин Репилов взял золото на ЧМ по санному спорту
Итоговое время россиянина по итогам двух попыток — 1 минута 37,810 секунды. Представитель ФРГ Феликс Лох стал вторым с отставанием в 0,062 секунды.
30.01 / 18:20
золото Здоровье и красота чемпионат Репилов выиграл золото чемпионата мира по санному спорту
Российский саночник Роман Репилов завоевал золотую медаль чемпионата мира, проходящего в немецком Кенигзее. По итогам двух попыток его результат составил 1 минуту 37,810 секунды.
30.01 / 18:10
золото Здоровье и красота чемпионат Саночник Репилов взял золото ЧМ в Германии
Российский саночник Роман Репилов одержал победу на чемпионате мира в германском Кенигcзе, сообщает РИА «Новости».
29.01 / 21:45
Здоровье и красота чемпионат Павличенко завоевал серебро на ЧМ по санному спорту
Другие. Российский саночник Семён Павличенко выиграл серебро в спринте в первый день чемпионата мира. Соревнования проходят в Кёнигcзе (Германия).
29.01 / 21:14
спорт общество чемпионат Саночник Семён Павличенко завоевал серебро в спринте на чемпионате мира
Российский саночник Семён Павличенко завоевал серебряную медаль в спринте в первый день чемпионата мира, который проходит в Кёнигcзе (Германия). Победителем стал австриец Нико Гляйршер, третьим — его брат Давид Гляйршер. Россиянин Роман Репилов показал седьмой результат, Александр Горбацевич стал 14-м.
29.01 / 16:08
общество Здоровье и красота чемпионат Павличенко стал вторым в спринте на чемпионате мира по санному спорту
Российский саночник Семён Павличенко завоевал серебряную медаль в спринте на чемпионате мира в немецком Кенигзее.Россиянин уступил победителю 0,041 секунды.Первое место занял австриец Нико Гляйршер с результатом 38,375 секунды.
28.11 / 14:11
семья Лох одержал победу на этапе Кубка мира в Иглсе, Павличенко - девятый
Немецкий саночник Феликс Лох одержал победу на этапе Кубка мира в австрийском Иглсе. Второе место занял его соотечественник Йоханнес Людвиг, третье - итальянец Доминик Фишналлер.Лучшие из россиян замкнули первую десятку. Семен Павличенко - девятый, Роман Репилов - 10-й.Инсбрук (Австрия)Кубок мираМужчиныОдиночка1.
14.02 / 20:20
спорт семья Здоровье и красота Россиянин Репилов победил в спринте на ЧМ по санному спорту
Российский саночник Роман Репилов выиграл спринт на чемпионате мира, который проходит в Сочи. Об этом пишет RT.
14.02 / 16:59
чемпионатмира СОЧИ Репилов принёс России третье золото чемпионата мира по санному спорту
Россиянин с результатом 34,901 опередил австрийца Давида Гляйршера (34,907). Бронзовым призером стал итальянец Доминик Фишналлер — 34,959.
14.02 / 16:42
золото семья Здоровье и красота Роман Репилов принес сборной России очередное золото
В Сочи продолжается чемпионат мира по санному спорту. Копилка сборной России пополнилась очередной золотой медалью, которую завоевал Роман Репилов в спринте.
14.02 / 16:28
золото Здоровье и красота Репилов победил в спринте на ЧМ по санному спорту в Сочи
Россиянин финишировал с результатом 34,901 секунды.Вторым стал австриец Давид Гляйршер с отставанием на 0,006 секунды. Трой
26.01 / 14:38
золото Российский саночник Репилов завоевал серебро на этапе Кубка мира в Латвии
Золото завоевал Йоханнес Людвиг (1.37,246) из Германии, россиянин проиграл победителю 0,017 секунды. Бронзовая медаль досталась австрийцу Давиду Гляйршеру (+0,022).
10.02 / 12:20
спорт Саночник Репилов идёт в 12 сотых от лидера после первой попытки на Олимпиаде
Лидирует в общем зачёте австриец Давид Гляйршер, прошедший трассу за 47,652 секунды.